1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тим Хардуэй: «Когда «Уорриорз» объявили, что выведут из обращения номер Дюрэнта, мой друг сказал, что это чушь собачья»

0

Тим Хардуэй: «Когда «Уорриорз» объявили, что выведут из обращения номер Дюрэнта, мой друг сказал, что это чушь собачья»

Бывшая звезда «Голден Стэйт» Тим Хардуэй рассказал, что его друзья возмущены тем, что «Уорриорз» выведут из обращения номера Кевина Дюрэнта и Андре Игудалы.

«Когда «Уорриорз» объявили, что выведут из обращения номер Кевина Дюрэнта, я смеялся, потому что один из моих друзей сказал: «Это чушь собачья. Как они могут вывести из обращения его номер, если он провел там всего три сезона? Ты провел за них шесть сезонов и отдал им все, и они не вывели твой номер».

Но я считаю, что Дюрэнт и Игудала заслужили баннеры. Они принесли «Уорриорз» чемпионские титулы. Я не говорю, что я не заслуживаю баннер, но я понимаю Джо Лэйкоба. Он хочет выразить им благодарность за то, что они сделали для города», – передает слова Хардуэя SF Gate.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: SF Gate

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тим, если тебя не взяли в зал славы из за высказываний о геях, то почему ты думаешь что тебе поднимут баннер в мировой гей столице?))) хотя вообще может ты и заслужил, но пару тройку раз выйти в плей офф это совсем не то что принести 2 чемпионских титула.
ОтветEdward XVII
Тим, если тебя не взяли в зал славы из за высказываний о геях, то почему ты думаешь что тебе поднимут баннер в мировой гей столице?))) хотя вообще может ты и заслужил, но пару тройку раз выйти в плей офф это совсем не то что принести 2 чемпионских титула.
Но ведь Окленд мировая гангстер столица
ОтветEdward XVII
Тим, если тебя не взяли в зал славы из за высказываний о геях, то почему ты думаешь что тебе поднимут баннер в мировой гей столице?))) хотя вообще может ты и заслужил, но пару тройку раз выйти в плей офф это совсем не то что принести 2 чемпионских титула.
Молодец, приплел сюда геев, сразу видно ты человек широких взглядов
Думаю в истории НБА не так много МВП финалов чьи номера не под сводами какой либо арены.
Типа «Дайте фулл друг просит» 😂
Согласен с другом Хардуэя.
Это дешевая показуха, не более. Читаемый и простейший пиар ход, чтобы размазать волну негатива из-за травмы.
ОтветTiGra
Согласен с другом Хардуэя. Это дешевая показуха, не более. Читаемый и простейший пиар ход, чтобы размазать волну негатива из-за травмы.
Дешевая показуха чуваку, который принес им два титула, сделал их команду одной из самых доминирующих в истории, а потом, возможно, слил остаток карьеры, чтобы попытаться спасти в финале? Ясно.
Ответnoke
Дешевая показуха чуваку, который принес им два титула, сделал их команду одной из самых доминирующих в истории, а потом, возможно, слил остаток карьеры, чтобы попытаться спасти в финале? Ясно.
А что же он ОКС не принес ни одного титула? По моему ГСВ и до него были доминантами, а после его прихода, просто вообще вопрос отпал о чемпионах лиги.
Чем чаще выводят номера, тем попсовее сама тема. Уже не цепляет.
т.е. представьте себе приходит Леброн значит в Лейкерс, в этом году выигрывает с ними титул, в следующем допустим выходит в финал там проигрывает и на следующий год уходит - и его майку вешают под СтэплсЦентром - да в ЛА бы массовые беспорядки тогда начались из-за этого :D
Это просто бизнес. Ничего личного.
Время ничто, титулы все.
Да все заслужили и Дюрант и Игги,а как Тима до сих пор не вывели ? Бэрон Дэвис ещё.
По заголовку выходит, что его друг не поверил офиц. сообщению от воинов) Скептик однако, ощущающий себя в режиме постоянной упертости в какую-нибудь стенку)
Рекомендуем
Главные новости