1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Алек Беркс перейдет в «Голден Стэйт»

0

Алек Беркс перейдет в «Голден Стэйт»

Защитник Алек Беркс и «Голден Стэйт» договорились о подписании 1-летнего контракта.

У Беркса была договоренность с «Оклахома-Сити», но после обмена Пола Джорджа и смены вектора развития клуб дал возможность игроку подписать контракт с другой командой.

Беркс провел прошлый сезон за «Юту», «Кливленд» и «Сакраменто», набирая 8,4 очка в среднем за матч.

Защитник был выбран на драфте-2011 под 12-м номером и до сезона-2018/19 выступал за «Джаз».

НБА – лучшая лига мира, потому что мы знаем все, что происходит внутри. Но как не запутаться в инсайдах?

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боб Майерс на рынке как будто ростеры в 2К редактирует
ГСВ собирает теперь все что плохо лежит. В Оклахоме чувствую сейчас много кто пороется
Классный игрок. Со скамьи очень хорошо поможет
Типа в защитке должен помочь или нет?
ОтветKev1n93
Типа в защитке должен помочь или нет?
Он даже Кавс ничем не помогал...
Какой уже по счету атакующий защитник? Солить их там будут, что ли?
ОтветGauche
Какой уже по счету атакующий защитник? Солить их там будут, что ли?
Мариновать.
Там ГСВ Джонса трейдануло в Атланту да еще с пиком 2-го раунда на Спеллмана
Ответзаблокированному пользователю
Там ГСВ Джонса трейдануло в Атланту да еще с пиком 2-го раунда на Спеллмана
Джонса особо не жаль,поломанный весь и в нынешнем баскетболе не особо нужный.Если человек 4 года подряд ездит в летнюю лигу,то это очень печально
Очередной пример крутого менеджмента ГС
В Юте нормально пылил, но со здоровьем там не самая лучшая ситуация.
Рекомендуем
Главные новости