1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Бостон» может подписать Робина Лопеса

0

«Бостон» может подписать Робина Лопеса

Согласно сообщению Sports Illustrated, «Бостон» рассматривает вариант с подписанием центрового «Чикаго» Робина Лопеса. Клуб может предложить ему исключение в размере 4,6 миллиона долларов.

31-летний Лопес провел прошлый сезон за «Буллс», заработав 14 миллионов за последний год в 4-летнем контракте, подписанном в 2015 году.  Сегодня центровой станет свободным агентом.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дэнни, это не тот Лопес
ОтветMuzabyakkku
Дэнни, это не тот Лопес
Любой Лопес лучше, чем никого
Стало страшно за их маскота
Ответincomind
Стало страшно за их маскота
Не забывай, что их маскот - живой человек без костюма. Это все будет выглядеть феерично.
Как скринер для Кембы
Было бы неплохо.
я бы сказал, что это икра для зеленых. хз чем они недовольны))
Ответpulyalke
я бы сказал, что это икра для зеленых. хз чем они недовольны))
Да головой не думают. Это ж контингент новостных веток. Вменяемые не откажутся.
Аналогичного по зарплате и навыкам Бейнса обменяли чтоб его подписать... Ничего вообще не понимаю.
ОтветRebel_pillgrim
Аналогичного по зарплате и навыкам Бейнса обменяли чтоб его подписать... Ничего вообще не понимаю.
Бейнс висел в платёжке и не позволял предложить максимальный контракт Кембе (или кому-либо другому), только после его обмена у Бостона получилось свободных 32 миллиона под кепкой. 

Лопес если придёт, то уже поверх потолка на Room MLE.
Значит не придет, вчера сбежавший в Барсу юноша и тот 15мог получить, Лопес за 5пойдет только в контендер
РоЛо достаточно хорош, чтобы играть в старте любой средней команды и получать десятку за сезон, на MLE он может пойти разве что в контендер, коим Бостон не является.
По мне не самый лучший выбор. Слишком медленный. Разве что не безрыбье.
на Коли-Стайна не хватает денег?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости