1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эдриан Воджнаровски: «Кавай Ленард нацелен на Лос-Анджелес, но не на «Лейкерс», а на «Клипперс»

0

Эдриан Воджнаровски: «Кавай Ленард нацелен на Лос-Анджелес, но не на «Лейкерс», а на «Клипперс»

Инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски заявил, что форвард «Торонто» Кавай Ленард намерен вернуться в свой родной город Лос-Анджелес, но сосредоточен не на «Лейкерс», а на «Клипперс».

«Кавай Ленард нацелен на Лос-Анджелес, но не на «Лейкерс», а на «Клипперс». Во-первых, у «Лейкерс» нет денег, чтобы подписать его. Во-вторых, быть третьим колесом в суперкоманде – это не его метод работы. «Клипперс» готовы переманить Кавая Ленарда у «Торонто». Это будет соперничество между «Клипперс» и «Рэпторс». Возможно, он проведет встречи и с другими командами. На данный момент даже неизвестно, встретится ли он с «Лейкерс», – сказал Воджнаровски в программе Get Up.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Get Up

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пусть будет клипперс, чтобы леброну жизнь малиной не казалась
Ответзаблокированному пользователю
пусть будет клипперс, чтобы леброну жизнь малиной не казалась
Щас Леба от испуга побежит с бутылкой уламывать Ирвинга кореша бывшего и мириться)))
Ответзаблокированному пользователю
пусть будет клипперс, чтобы леброну жизнь малиной не казалась
Правильно. Пускай "типа GOAT" доказывает сам свое величие. Как Кавай в этом году доказал.
Мы действительно рассматриваем вариант с "Клипперс" , как основной.
Мы действительно рассматриваем вариант с "Клипперс" , как основной.
Пробелы зачем вставляете перед запятой, ребята?
ОтветAbdulla
Пробелы зачем вставляете перед запятой, ребята?
Запятую зачем вставляют в месте, где ее не должно быть?
Пойдет в Клипперс, как прошлым летом и планировал. В Лал нет денег, нет скамейки и ротации, + есть Леброн, который, видимо, Кавая не совсем устраивает. Ну и правда, потом еще Дэвис будет лицом клуба. А в Клипперс классная команда, Джерри Уэст, работящие простые ребята не понторезы, защищаются и атакуют, тренер тоже ок. И останется там ))
Дык Кавай пойдёт первым колесом в Лейкерс, а не третьим.
Ответivan petrov
Дык Кавай пойдёт первым колесом в Лейкерс, а не третьим.
Кавай не хочет быть колесом вообще.
Клипперс это было бы прекрасно, нас в этом случае ожидает огненный сезон
Ответ-Q-MaR-
Клипперс это было бы прекрасно, нас в этом случае ожидает огненный сезон
Дык, Восток жалко, Кавай уйдет, Батлер уйдет, по сути одни Яннис да Эмбид останутся.
Ну у людей в комментах инсайды получше чем у Воджа.
Пятнать своё имя во имя прославления постаревшего Леброна он не хочет (а он его заслужил, участие аж в двух чемпионствах, в двух командах в роли первой скрипки).
Кавай красавец. Он и в полтора рыла (Кавай и помощники) вытянет.
ОтветAbdulla
Пятнать своё имя во имя прославления постаревшего Леброна он не хочет (а он его заслужил, участие аж в двух чемпионствах, в двух командах в роли первой скрипки). Кавай красавец. Он и в полтора рыла (Кавай и помощники) вытянет.
согласен но он будет 1 звездой в Клипперсах)кто будет там 2 звездой?как то маловато 1 КАВАЙ-против Лебы и Дэвиса имхо
ОтветXell
согласен но он будет 1 звездой в Клипперсах)кто будет там 2 звездой?как то маловато 1 КАВАЙ-против Лебы и Дэвиса имхо
Клипперс офигенные! Лу за еду играет, Пэт, Монтрезл и т д
Теперь будет всех рвать на западе с клипперс
Теперь будет всех рвать на западе с клипперс
нет на Западе много сильных команд просто будет интереснее намного и зарубы будут огенные)есть чуйка кто не выиграет Запад ему будет тядело
А на Торонто он нацелен или нет? Сейчас возьмёт и останется, как ПЖ в свое время в Окле
Все логично. Если бы не было того финала с САС где он Леброна переиграл, может сейчас бы Кавай и рассматривал ЛАЛ как вариант. Но тут ситуация как с Рюкзаком. Ну не может суперзвезда пойти на роль второй скрипки к игроку, которого он лично обыгрывал в финале НБА.
ОтветCap!
Все логично. Если бы не было того финала с САС где он Леброна переиграл, может сейчас бы Кавай и рассматривал ЛАЛ как вариант. Но тут ситуация как с Рюкзаком. Ну не может суперзвезда пойти на роль второй скрипки к игроку, которого он лично обыгрывал в финале НБА.
Комментарий удален
ОтветCap!
Все логично. Если бы не было того финала с САС где он Леброна переиграл, может сейчас бы Кавай и рассматривал ЛАЛ как вариант. Но тут ситуация как с Рюкзаком. Ну не может суперзвезда пойти на роль второй скрипки к игроку, которого он лично обыгрывал в финале НБА.
Игудала тоже к Леброну не пойдёт! Он его тоже в одно лицо обыграл и МВП получил.
Рекомендуем
Главные новости