1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс считает, что «Уорриорз» провели последний матч в «Оракл Арене»

Видео
0

Пол Пирс считает, что «Уорриорз» провели последний матч в «Оракл Арене»

Бывший игрок НБА, ныне телеведущий Пол Пирс выразил мнение, что «Уорриорз» в пятницу провели свой последний матч в «Оракл Арене».

Пирс считает, что «Рэпторс» завершат финальную серию в пятом матче в Торонто.

С нового сезона «Голден Стэйт» будет выступать в Сан-Франциско.

Заглушка

«Торонто» в шаге от титула, а вы – от подписки на топовый баскетбольный телеграм. Сделайте это прямо сейчас!

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Следует уточнить, что Пирс сказал это еще перед матчем в пятницу, что это будет последняя игра на этой арене. А по вашей статье можно подумать, что он это сказал уже после игры, когда шансы значительно возрасли.
Ставлю на 3:2, спасибо, Пол, от души
Ответincomind
Ставлю на 3:2, спасибо, Пол, от души
Пол Черданцев-Пирс :)
Вот и шансы у ГС появились)))
ОтветBasileus02
Вот и шансы у ГС появились)))
А если без шуток, то кажется, что шансов у ГСВ больше нет и следующий матч будет последним в серии :(
...и похоже на этот раз он прав
Я надеюсь, что он обосрался в очередной раз
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Пускай. Лишь бы Чак молчал
ОтветJesus Almeyda
Пускай. Лишь бы Чак молчал
C тех пор как Пол Пирс начал ванговать Чак начал угадывать кстати..
надеюсь не обосрется с прогнозом на этот раз))
Без Дюранта им не фиг делать в финале .
"не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Рекомендуем
Главные новости