1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Роб Пелинка: «Хотим, чтобы следующий сезон стал особенным для наших болельщиков»

0

Роб Пелинка: «Хотим, чтобы следующий сезон стал особенным для наших болельщиков»

Генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка остался доволен итогами лотереи драфта-2019.

«Лейкерс» перед началом лотереи были 11-ми в списке из 14-и команд, но получили 4-й пик.

«Это невероятный прорыв. Если вспомнить историю и изучить пики в Топ-5, то эти выборы могут все изменить в клубе, оказать серьезное влияние.

Это важный момент для нас. В прошлом сезоне нам пришлось столкнуться с трудностями, но у этого есть и положительная сторона. Сейчас мы думаем только о том, как бы провести особенный сезон для наших болельщиков», – сказал Пелинка.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 пик: Роб Пелинка - слабый ГМ
Валер, проснись, там Гена ниже уже опубликовал эту новость 😂
Ответзаблокированному пользователю
Валер, проснись, там Гена ниже уже опубликовал эту новость 😂
Тут зато перевод правильнее
Прошлый тоже был "особенный" . Переживут ли болельщики еще один "особенный" сезон от Лейкерс.
ОтветAlexNik1977
Прошлый тоже был "особенный" . Переживут ли болельщики еще один "особенный" сезон от Лейкерс.
Особенными на Западе толерастно рекут инвалидов.
Ответзаблокированному пользователю
Особенными на Западе толерастно рекут инвалидов.
На Западе говорят - люди с повышенными потребностями.
Актив, который Лейкерс не заслужили, уж простите
Не очень понятно о каком серьезном влиянии топ5 пиков идет речь? Уже были под 2 пиком Кузьма, Ингрэм, Рассэл. Не заметил что это сильно влияет на Лейкерс
ОтветbA1uDZe
Не очень понятно о каком серьезном влиянии топ5 пиков идет речь? Уже были под 2 пиком Кузьма, Ингрэм, Рассэл. Не заметил что это сильно влияет на Лейкерс
Кузьма второй пик? Ну, не знаю
ОтветmibX
Кузьма второй пик? Ну, не знаю
Тьфу, имел ввиду Бола
Отсчёт времени пошел для Пелинки до 20 июня, брать кого-либо на драфте из проспектов не вариант(как показывает практика молодым возле Лебы нет дороги), а после 20 цена упадет если ЛАЛ сделает свой выбор. Итог - ждём обмена....
Восьмой подряд без плей-офф? Конечно, особенный.
Джентри: "Хорошая попытка, Роб, но нет!"
Обменяют на Кевина Лава.
Рекомендуем
Главные новости