1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Сиксерс» готовы платить ради сохранения Батлера и Харриса

0

«Сиксерс» готовы платить ради сохранения Батлера и Харриса

По словам управляющего партнера «Сиксерс» Джоша Харриса, клуб готов потратить необходимые деньги ради сохранения Джимми Батлера и Тобайаса Харриса.

«Это дорого. Мы готовы пойти на это», – сказал Джош Харрис.

В межсезонье-2018 «Филадельфия» имела возможность подписать сильного игрока с рынка, но так и не смогла завлечь к себе свободных агентов. «76-е» понимают, что игроков масштаба Батлера и Харриса трудно заполучить.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это все бессмысленно, если недотренера не уберут. У него Харрис из оллстара/околоолстара превратился в минусового ролевика, что еще тут говорить.
Иначе зачем обменивали
Ну хз, один с уходящем праймом, второй любитель растворятся на площадке в ответственные моменты. Я, конечно, не Элтон, но оставил бы максимум одного.
По итогам 2-х игр ПО из стартовой пятёрки по статистике Редик, Бен, Эмбид приносили около +0 очков на 100 владений в среднем; Батлер и Харис около +30 очков.
Харриса максимум за 20 лямов надо переподписывать, больше он не стоит..
ОтветTaxi64
Харриса максимум за 20 лямов надо переподписывать, больше он не стоит..
Харрис отказался от 80/4 в Клипперс, о такой сумме будет смешно говорить, когда у стольких команд летом будут пустые платёжки.
Стоит ли он околомаксималки - руководству надо было думать перед обменом, иначе очень расточительно спустили активы в унитаз. Ну и на смену тренера есть надежда, раз Браун не может получить от игроков максимальной пользы на паркете.
ОтветEvgeniy 72
Харрис отказался от 80/4 в Клипперс, о такой сумме будет смешно говорить, когда у стольких команд летом будут пустые платёжки. Стоит ли он околомаксималки - руководству надо было думать перед обменом, иначе очень расточительно спустили активы в унитаз. Ну и на смену тренера есть надежда, раз Браун не может получить от игроков максимальной пользы на паркете.
А какие активы они в унитаз спустили? Чендлера и Шемета с Мускалой?)
Ну а если немного пофантазировать? Обменять Симмонса на топ разыгрывающего. И вуаля Фила предстанет перед нами иными красками. И Харрис выйдет с минуса)
ОтветMore than game
Ну а если немного пофантазировать? Обменять Симмонса на топ разыгрывающего. И вуаля Фила предстанет перед нами иными красками. И Харрис выйдет с минуса)
На кого например? Стефа, Хардена, Леброна и Вестбрука никто не отдаст, Кайри и Кемба СА (да и зачем они, когда там и так Харрис и Батлер по 10 раз за игру бросают) , Пол старый, больной и жутко дорогой, Уолл или Лаури это даже не смешно. Не Дианджело Рассела же выменивать. Только Холидэй остается, но ему 29 и он много пропускает, стоит ли это Симмонса?
Ответgippilol
На кого например? Стефа, Хардена, Леброна и Вестбрука никто не отдаст, Кайри и Кемба СА (да и зачем они, когда там и так Харрис и Батлер по 10 раз за игру бросают) , Пол старый, больной и жутко дорогой, Уолл или Лаури это даже не смешно. Не Дианджело Рассела же выменивать. Только Холидэй остается, но ему 29 и он много пропускает, стоит ли это Симмонса?
Рондо, Мускала и пик второго раунда и по рукам.
Болельщикам Филы надо молиться что бы взяли нормального тренера на место физручелы, тогда можно будет хоть отчего то оттолкнуться.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Батлер всю карьеру добротно выполняет обязанности второй звезды тогда, когда первая звезда играет в баскетбол. Он, конечно, обладатель паршивого характера, но обвинять его в игровом эгоизме в корне неверно.
Ответnoke
Батлер всю карьеру добротно выполняет обязанности второй звезды тогда, когда первая звезда играет в баскетбол. Он, конечно, обладатель паршивого характера, но обвинять его в игровом эгоизме в корне неверно.
Паршивый характер это требовать от партнеров выкладываться и играть на победу ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости