5

Майк Д’Антони: «Для меня не стало сюрпризом то, что мы можем играть в защите»

Главный тренер «Рокетс» Майк Д’Антони заявил, что уверенная игра на своей половине в первом матче серии первого раунда с «Ютой» (122:90, 1-0) не стала для него сюрпризом.

«Хьюстон» позволил сопернику реализовать 39% бросков с игры и вынудил совершить 18 потерь.

«Для меня не стало сюрпризом то, что мы можем играть в защите. Вообще не стало сюрпризом», – заявил Д’Антони.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это стало сюрпризом для большинства оналитегов спортса. И пофигу, что Хьюстон в прошлом году почти тем же составом душил ГСВ.
Это стало сюрпризом для большинства оналитегов спортса. И пофигу, что Хьюстон в прошлом году почти тем же составом душил ГСВ.
👏👏
Впрочем, это только начало. Год назад также выпороли Юту в 1 игре, а туда поехали уже при 1-1. Сейчас надо 2-0 делать
Ответ Cash_flow
👏👏 Впрочем, это только начало. Год назад также выпороли Юту в 1 игре, а туда поехали уже при 1-1. Сейчас надо 2-0 делать
Вообще-то это две лучших команды лиги с матча всех звезд, поэтому ничего еще неясно и запросто может быть 1-1.
Так с ютой же играли...
У митчела весь сезон было 43% у рубио 38 у у инглса 44 краудер 42 и тд
Нет ничего удивительного. В в по многие еще хуже бросают.
Так что это не заслуга ракет.
Гобера и фэйворса не считаем...они бросают не так много. В этой игре например на пару бросили столько же сколько один митчел
У Остина Риверса 20 мин игрового времени, +23 в +/- и 2 перехвата. Однако полезен в ПО.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем