1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тревор Ариза хотел перейти в «Лейкерс»

0

Тревор Ариза хотел перейти в «Лейкерс»

По информации The Los Angeles Times, форвард Тревор Ариза до обмена из «Финикса» в «Вашингтон» сообщил руководству «Санз», что хотел бы перейти в «Лейкерс».

«Санз» пытались договориться об обмене с «Лейкерс», но сделка не состоялась и Ариза был отправлен в «Вашингтон» в обмен на Келли Убре и Остина Риверса.

Любишь баскетбол? Следи за Евролигой и болей за любимую команду!

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Los Angeles Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так надо было летом за минималку туда идти, а не выбивать 15 из Финикса.
ОтветBigBoston
Так надо было летом за минималку туда идти, а не выбивать 15 из Финикса.
Кто ж знал что с 1-м номером драфта команда все равно худшей в лиге
ОтветVoronator
Кто ж знал что с 1-м номером драфта команда все равно худшей в лиге
Филадельфия )) ...
Исходя из опыта последних лет, надо называть руководству все команды кроме тех, куда ты реально хочешь попасть
ОтветC4clutch
Исходя из опыта последних лет, надо называть руководству все команды кроме тех, куда ты реально хочешь попасть
Ну это если игрок сам просит обмена, и руководство тогда назло не меняет его куда он просит. А в данном случае Финикс сам захотел поменять Аризу, и у них никаких обид не может быть
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Если Вашингтон до ПО не доедет, это будет хохма. 8-я путевка на востоке совсем бесхозная
ОтветTydeus
Если Вашингтон до ПО не доедет, это будет хохма. 8-я путевка на востоке совсем бесхозная
Да на Востоке 6-8 строчки «бери - не хочу».
Озерники пусть Карамельного себе берут.
А писали, что он Ариза Леброна ненавидит за школьные унижения... А вот оно как...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости