1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. У Алексея Шведа сломан мизинец левой руки

0

У Алексея Шведа сломан мизинец левой руки

У защитника «Химок» Алексея Шведа диагностирован перелом проксимальной фаланги мизинца левой руки. Как информирует официальный сайт клуба, ему понадобится около месяца на восстановление.

Швед получил травму в матче с «Жальгирисом», но доиграл встречу до конца.

Теперь Швед не сможет помочь сборной России в матче с Чехией 3 декабря.

Опубликовал: Филипп Прокофьев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боломбой или зассал
ОтветI Luv It
Боломбой или зассал
Боломбой зассал)))
ОтветI Luv It
Боломбой или зассал
Какую ...уйню ты пишешь....Биёломбой
Плохо. Думаю химкам тяжеловато придётся
ну теперь химки попрут!
Ответзаблокированному пользователю
ну теперь химки попрут!
... из Евролиги.
"Теперь Швед не сможет помочь сборной России в матче с Чехией 3 декабря." - а он разве собирался?
Ответmalinin
"Теперь Швед не сможет помочь сборной России в матче с Чехией 3 декабря." - а он разве собирался?
Была новость с официального сайта Химок, что его отпустят на матч. Полистайте ленту.
Леха боец. И не играть за сюорную это точно не его выбор. Потеря потерь...
В сборную все равно бы не поехал. А так и "Химки" без него останутся. Жаль.
В последним матче, очень цельно играл. Один из лучших его матчей в химках. Не по набранным, конечно, очкам. Но то что Подбирал, Перехватывал, Кирпичей вроде не было, Передач много,
Потерь все 3!!! Никогда у него, так мало, не было.)
ОтветVolkXan
В последним матче, очень цельно играл. Один из лучших его матчей в химках. Не по набранным, конечно, очкам. Но то что Подбирал, Перехватывал, Кирпичей вроде не было, Передач много, Потерь все 3!!! Никогда у него, так мало, не было.)
Да, это точно. Прям какое-то преображение наблюдалось у Шведа! Не тянул одеяло на себя, все делал по уму и во благо команды.
А у Мозгова вывих кисти после рыбалки
ОтветAndre Ja
Чья это рука?
Это рука, у кого надо рука!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости