«Нью-Йорк Таймс»: «Хьюстон» отчислит Кармело Энтони
По информации инсайдера «Нью-Йорк Таймс» Марка Стайна, «Хьюстон» уведомил форварда Кармело Энтони о том, что он будет отчислен в ближайшее время. Игрок опять не выйдет на площадку во встрече с «Индианой» из-за болезни.
При этом «Рокетс» продолжают опровергать появившиеся слухи об уходе Энтони.
Энтони подписал этой осенью минимальный контракт с «Хьюстоном». Это стало возможным после того, как последний год его соглашения был выкуплен «Атлантой».
В 10 матчах этого сезона Энтони проводил на площадке в среднем 29,4 минуты и набирал 13,4 очка, 5,4 подбора и 0,5 передачи при 40 процентах попадания с игры.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
35 комментариев
ГСВ ждет, на месте Энтони пошел бы туда наплевав на всех.
ГСВ ждет, на месте Энтони пошел бы туда наплевав на всех.
Ещё и начнет показывать лучшую статистику за карьеру
Нет смысла в отчислении, у Рокетс ещё есть свободное место в ростере, если кого-то хотят подписать. Свою минималку отрабатывает опять же. Играют то все хреново, Мело особо не выделяется.
Кармэло докатился до уровня "не нужен даже на минималке".
Да смысл, проблема в основном отнюдь не в нем
Видимо что-то случилось внутри команды, это неигровое отчисление.
Во всем виноват Мело, не лучший бэккорт в истории, который пуляет 11-40.
Намечается раскол в банановой тусовке
у гсв есть место для раздачи гайки?
Похоже на утку. Нет даже каких-либо предполагаемых причин для его отчисления. Было бы глупо отпускать Мэло на минималке, выходящего к тому же со скамейки
Телеграм-канал АП многозначительно молчит
Телеграм-канал АП многозначительно молчит
Он в доту играет, не до этого
Телеграм-канал АП многозначительно молчит
Касательно Энтони АП говорил, что максимум на что можно рассчитывать это замедление его разложения. Никаких дифирамб ему он не пел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











