1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Шакил О’Нил выступил на музыкальном фестивале в качестве диджея

Видео
0

Шакил О’Нил выступил на музыкальном фестивале в качестве диджея

Легендарный центровой, член Зала славы Шакил О’Нил выступил на музыкальном фестивале «Lost Lands Music Festival» под псевдонимом DJ Shaq Diesel.

Фестиваль электронной музыки «Lost Lands Music Festival» проходил в Торнвилле, штат Огайо.

Заглушка
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чуть не обделался, когда увидел лицо Шака на фото😅
Интересно он сыграл свою знаменитую композицию "Barkley suck"?)))
А в чем собственно новость? Он постоянно это делает, у него очень продолжительная карьера диск-жокея, он и на более крупных фестивалях выступал
Рекомендуем
Главные новости