1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Атланта» завершила выкуп контракта Кармело Энтони

0

«Атланта» завершила выкуп контракта Кармело Энтони

«Атланта» завершила выкуп контракта Кармело Энтони, сообщает инсайдер ESPN.com Эдриан Воджнаровски.

Энтони вернет «Хоукс» 2,4 миллиона долларов из своей зарплаты за сезон-2018/19, размер которой составляет 27,9 миллиона. 2,4 млн долларов – это ветеранский минимум, который форвард получит от своей новой команды.

Через 48 часов Энтони станет свободным агентом и сможет официально заключить соглашение с «Хьюстоном».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели Шредер настолько плох, что ради его сброса пришлось заплатить почти 30 лямов? Как по мне, то сливающей команде он вообще никак не мешал
Неужели Шредер настолько плох, что ради его сброса пришлось заплатить почти 30 лямов? Как по мне, то сливающей команде он вообще никак не мешал
trey young needs more touches
Неужели Шредер настолько плох, что ради его сброса пришлось заплатить почти 30 лямов? Как по мне, то сливающей команде он вообще никак не мешал
Ну им надо место в старте под Янга. Плюс у Шредера контракт длиннее чем у мело
Обьясните внятнее, зачем Атланте отдал вет.минимум?!?
ОтветWinters
Обьясните внятнее, зачем Атланте отдал вет.минимум?!?
Чтобы им был хоть какой-то бонус за отчисление.
ОтветWinters
Обьясните внятнее, зачем Атланте отдал вет.минимум?!?
потому что он хочет играть за Хьюстон бесплатно, но его невозможно подписать без ветмина
Мело освобожденный!
ОтветRaiS090
Мело освобожденный!
Скорее Окла освобожденная
Верю в Мело. Всё-таки это разные вещи играть в одной команде с одним из лучших пг оллтайм и с Бисбруком. Должен рвать задницу будет, иначе привет Китай следующим летом. Да и в столь сильной команде, 2-3 по силе в лиге он еще не играл
Мело игрок в будущем зала славы, он не хотел быть 3 опцией в Окле , а в Хьюстоне будет 4-5 опцией)

На повышение пошёл!!!
ОтветThunder4911
Мело игрок в будущем зала славы, он не хотел быть 3 опцией в Окле , а в Хьюстоне будет 4-5 опцией) На повышение пошёл!!!
Боюсь, дело не номере, а в стиле игры Вестбрука. Остальным его, в отличие от Джорджа, Оклахома тоже не смогла покорить — Мело человек семейный...
ОтветScorpion69
Боюсь, дело не номере, а в стиле игры Вестбрука. Остальным его, в отличие от Джорджа, Оклахома тоже не смогла покорить — Мело человек семейный...
Ага, когда Мело дерьмово играет, то виноват Уэстбрук. Дальше тоже чепуха, это не Энтони хотел уйти, а Оклахома мечтала от него избавиться.

В этой Лиге есть два игрока, которые могут заставить Кармело выкладываться в играх, да и в тренажёрку летом загнать, это Брон и Пол. Причём Пол даже пожёстче, придирками всю душу вымотает. Так что может увидим мотивированного и похудевшего Мело, ну хоть на один сезон пусть соберётся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости