Крис Пол травмировал ногу в концовке 5-го матча
Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол травмировал ногу на последней минуте 5-го матча финала Западной конференции с «Голден Стэйт» (98:94, 3-2).
Пол покинул площадку, держась за правое подколенное сухожилие, и пропустил последние 22 секунды встречи. Он завершил встречу с 20 очками, 7 подборами, 6 передачами и 3 перехватами на своем счету.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Надеюсь, что Пол будет играть, такое убогое впечатление ГСВ могут смыть только хорошим баскетболом против этого полноценного Хьюстона.
Объективно без СП у Хьюстона шансов практически нет.
Где видео?