1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джей Ар Смит: «Мне не надо, чтобы болельщики соперника любили меня»

0

Джей Ар Смит: «Мне не надо, чтобы болельщики соперника любили меня»

Защитник «Кливленда» Джей Ар Смит спокойно отнесся к тому, что болельщики «Бостона» скандировали «Fuck You JR» во время 2-го матча финала Востока (94:107, 0-2).

«Обожаю это. Мне не надо, чтобы болельщики соперника любили меня. Я здесь не для этого. Они могу скандировать и кричать все, что хотят, благодаря этому я чувствую себя увереннее. Они знают меня», – цитирует Смита ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Я здесь не для этого. Я здесь для того, чтобы не дать Леброну камбэкнуть"
0 очков и 0 из 7)
Тебе и чтобы свои любили не надо, похоже,4 набранных очка за 16 бросков в двух матчах финала.Как говорится в одной рекламе -не гондон,а гондонище!
ОтветPodumainemnogo
Тебе и чтобы свои любили не надо, похоже,4 набранных очка за 16 бросков в двух матчах финала.Как говорится в одной рекламе -не гондон,а гондонище!
Вроде и по существу, но с мразотным осадочком
ОтветIlya Agafonov
Вроде и по существу, но с мразотным осадочком
Какая игра ,такой и осадочек.
Увереннее на 0 баллов в протоколе 🤣
слова б-гу, что Эла на этот раз пронесло. но курс кливленда понятен более менее.
Мы знаем тебя, подонок, помним, как ты бил локтем Терри, как исподтишка с разворота отправил ударом кулака в нокдаун Краудера. Мерзавец, атакующий со спины, радуйся, что это не хоккей, где за такое наказывают очень серьёзно.
ОтветSkeleton64
Мы знаем тебя, подонок, помним, как ты бил локтем Терри, как исподтишка с разворота отправил ударом кулака в нокдаун Краудера. Мерзавец, атакующий со спины, радуйся, что это не хоккей, где за такое наказывают очень серьёзно.
размахиванием кулаками и двухминутным удалением? ужас то какой

смита уже игра наказала с его нулевой статистикой
ОтветSkeleton64
Мы знаем тебя, подонок, помним, как ты бил локтем Терри, как исподтишка с разворота отправил ударом кулака в нокдаун Краудера. Мерзавец, атакующий со спины, радуйся, что это не хоккей, где за такое наказывают очень серьёзно.
Для фаната команды, в которой играли такие персонажи, как Олиник и ко, я бы посоветовал вообще молчать и заодно рот с мылом помыть. Хорфорд твой, аки супермен, улетел с толчка, который этого не подразумевал, но ты, конечно, увидел убийство средь бела дня.
вот неужели кальдерон или тот же осман намного хуже этого черта ??
А тонет ли Джей Ар Смит?
Рекомендуем
Главные новости