1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Инсайдер ESPN: «Стоит поставить деньги на то, что Пол Джордж перейдет в «Лейкерс»

0

Инсайдер ESPN: «Стоит поставить деньги на то, что Пол Джордж перейдет в «Лейкерс»

Инсайдер ESPN Бобби Маркс сообщил о высокой вероятности того, что форвард «Оклахома-Сити» Пол Джордж летом перейдет в «Лейкерс».

«Возможно, стоит поставить деньги на Пола Джорджа», – ответил Маркс на вопрос о том, кого «Лейкерс» приобретут в этом межсезонье.

Джордж станет неограниченно свободным агентом. Форвард, который провел в составе «Оклахома-Сити» один сезон, сможет подписать контракт с любым клубом. По неофициальной информации, Джордж уже забрал своего ребенка из школы в Оклахома-Сити.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN LosAngeles

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все таки окла уникальная команда, столько звезд вывела в нба за последнее время, и Хардена, и КД, и тех же Оладипу и Сабониса и Ибаку и т.д.. Правда за все старания получают за звезд мешок картошки, или вообще ничего ничего.
ОтветSerge Sahatsky
все таки окла уникальная команда, столько звезд вывела в нба за последнее время, и Хардена, и КД, и тех же Оладипу и Сабониса и Ибаку и т.д.. Правда за все старания получают за звезд мешок картошки, или вообще ничего ничего.
Пора сливать черепаху
Пора сливать черепаху
Уже поздно
Всем участвующим в дискуссии по поводу зведности выходцев ОКС: думаю, что Serge все-таки имел в виду, что все, кто уходил из-под опеки Расса как минимум в следующий сезон показывали значительный рост (сюда и Ибака, и Кантер, и Сабонис подходят вполне)
ОтветArcher_Great
Всем участвующим в дискуссии по поводу зведности выходцев ОКС: думаю, что Serge все-таки имел в виду, что все, кто уходил из-под опеки Расса как минимум в следующий сезон показывали значительный рост (сюда и Ибака, и Кантер, и Сабонис подходят вполне)
Тогда его комментарий просто не имеет смысла, потому что если игроки становятся лучше после того как от тебя уходят, то даже на мешок картошки ты не заработал. Где логика?
ОтветArcher_Great
Всем участвующим в дискуссии по поводу зведности выходцев ОКС: думаю, что Serge все-таки имел в виду, что все, кто уходил из-под опеки Расса как минимум в следующий сезон показывали значительный рост (сюда и Ибака, и Кантер, и Сабонис подходят вполне)
Ибака то чем лучше стал?
Да, Георг без крутого игрока не очень полезен.. Как Мэло, Дэрозан и многие другие.. Вроде тащат, а вроде и не могут
Нафиг он нужен без Леброна.
ПиДжи в ЛАЛ перейдет только при условии, что они подпишут еще одного звездного игрока (Леброн, Кавай).

Во всяком случае будем рады если останется в ОКС, ну а если нет, то спасибо за сезон и удачи в новой команде.
ОтветOKC
ПиДжи в ЛАЛ перейдет только при условии, что они подпишут еще одного звездного игрока (Леброн, Кавай). Во всяком случае будем рады если останется в ОКС, ну а если нет, то спасибо за сезон и удачи в новой команде.
Казинс ))
Наконец то ребёнок увидел своих родителей после переезда в ОКС
сКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА
ну да, единственный кто хотя бы пытался играть в баскетболл
Пол Джордж забрал своего пи#дюка со школы😂
Я имел в виду неадекватность менеджмента в первую очередь, пускай сабонис и другие не самые яркие звезды, но это все ресурсы, и тот же Эндж выжал бы максимум из этого. А окла все просерает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости