1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Джордж: «Слишком рано думать о рынке свободных агентов»

0

Пол Джордж: «Слишком рано думать о рынке свободных агентов»

Форвард «Тандер» Пол Джордж подвел итоги сезона-2017/18.

«Это был потрясающий сезон. Игра вместе с Рассом, Мело, Стиви-О (Стивеном Адамсом – прим. Sports.ru) – очень полезный опыт, который многому меня научил. Все было отлично. Было много вещей, которые приносили радость. Болельщики, город, организация... это было невероятно.

Сейчас слишком рано думать о рынке свободных агентов. Буду рад остаться в «Тандер», но обо всем этом надо будет думать уже летом», – сказал Джордж.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно, рано, ведь Джеймс еще не определился.
Т - Тактичность
к 1 июля я желаю иметь полную стопку предложений, тащите всё на стол а сами вставайте в очередь

и вас, Тандер, это тоже касается!
Будет очень странно, если он останется в Оклахоме.
Все верно Пол, щас время рыбалки !!!
подумай о Филе)
Ждет когда Брон определится
Конечно рано, кто же перед рыбалкой свое будущее определяет.
Ответзаблокированному пользователю
Конечно рано, кто же перед рыбалкой свое будущее определяет.
перед рыбалкой сперва проверяют погоду, затем разбрасывают приваду...... )))
Всех перечислил, как будто уже попрощался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости