1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сэм Прести: «Мы бы хотели, чтобы Уэстбрук, Джордж и Адамс провели лучшие годы в карьере в «Тандер»

0

Сэм Прести: «Мы бы хотели, чтобы Уэстбрук, Джордж и Адамс провели лучшие годы в карьере в «Тандер»

Генеральный менеджер «Тандер» Сэм Прести выразил надежду на то, что Расселл Уэстбрук, Пол Джордж и Стивен Адамс проведут свои лучшие годы в составе клуба из Оклахома-Сити.

«Возможность иметь в своем составе Уэстбрука, Пола Джорджа и Стивена Адамса – все трое в прайме – очень привлекательна для нас», – сказал Прести.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На месте Мело я бы обиделся и ушел из команды. Хотя погодите.. 28 млн за следующий сезон? Потерплю унижения, так уж и быть.
Джордж свалит это понятно, Мэло останется лишь за деньги, и винить его глупо.

А вот Адамс надеюсь, тоже уйдет от трилодрочера, иначе так и будет работать на чужую стату, а не на свои победы
ОтветMonogatari
Джордж свалит это понятно, Мэло останется лишь за деньги, и винить его глупо. А вот Адамс надеюсь, тоже уйдет от трилодрочера, иначе так и будет работать на чужую стату, а не на свои победы
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А я думал все понимают, почему у Адамса такие скромные цифры в графе «подборы», и почему он занимает первое место в лиге по бокс-аутам
вообще говоря, мне кажется, что Адамс является самым ценным активом Оклахомы
Ответarlovski
вообще говоря, мне кажется, что Адамс является самым ценным активом Оклахомы
Единственно ценный актив у Оклы вообще.

Пока Вестбрук не прекратит заниматься триплодрочеством, но это уже сомнительно
В прошлом году Адамс проиграл Нене, в этом - Гоберу. Физрук не сделает Адамса хорошим игроком.
Ни слова про Мело
ОтветKars
Ни слова про Мело
Ну правильно, где мело и где прайм
Прести рискнул, но потерпел фиаско
ОтветMiki Clinch
Прести рискнул, но потерпел фиаско
Он потерпел фиаско еще когда Хардена отпустил, а потом еще раз, когда физрука взял тренером
а карамельку на минималку и с бенча
На самом деле у Оклы мало вариантов. СА к ним не едут поэтому остается только держаться за то что есть. но Джордж уйдет скорее всего
Для них привлекательна,но для остальных,кроме Мело,нет.
Все останутся.
Рекомендуем
Главные новости