1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эл Хорфорд может пропустить матч с «Вашингтоном» из-за болезни

0

Эл Хорфорд может пропустить матч с «Вашингтоном» из-за болезни

Центровой «Бостона» Эл Хорфорд может пропустить предстоящий матч с «Вашингтоном» из-за болезни. Участие игрока находится под вопросом, сообщает официальный твиттер «Селтикс».

Точно известно, что «Селтикс» сыграют с «Уизардс» без Кайри Ирвинга (боли в колене), Джейлена Брауна (сотрясение мозга), Маркуса Смарта (растяжение связки большого пальца руки) и Даниэля Тайса (разрыв мениска).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надер, Джабари Бёрд и Кадим Аллен затащат на классе.
Со скамейки похоже уборщики будут выходить
Даже Ябуселе вытащили из G лиги. Список выбывших конечно очень серьёзный - Браун, Ирвинг, Смарт, Тайс, Хорфорд. И матчи не из лёгких. Ближайший с Вашиком, будет жёстко.
Даже Ябуселе вытащили из G лиги. Список выбывших конечно очень серьёзный - Браун, Ирвинг, Смарт, Тайс, Хорфорд. И матчи не из лёгких. Ближайший с Вашиком, будет жёстко.
и Хэйворд
ОтветSkeleton64
и Хэйворд
Его не стал писать, ибо с его ситуацией всё понятно.
Придется спустить на Уизардс Ябуселю..
ОтветxAndyx
Придется спустить на Уизардс Ябуселю..
Отябузелить Вашингтон!
Ларкин-Розье-Тейтум-Моррис-Бэйнс?
Вашик обязан забирать игру, конечно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости