1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин получил 15-й технический фол в сезоне

Видео
0

Дрэймонд Грин получил 15-й технический фол в сезоне

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин в субботнем матче с «Оклахома-Сити» (112:80) получил свой 15-й технический фол в нынешнем сезоне.

Следующий технический фол будет означать автоматическую дисквалификацию на один матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Набрав 16 технических за один сезон игрок получает дискву на одну игру, далее получает на каждые последующих 2 технических дискву еще на одну и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Набрав 16 технических за один сезон игрок получает дискву на одну игру, далее получает на каждые последующих 2 технических дискву еще на одну и т.д.
Совершенно верно. Теперь у ГСВ могут быть проблемы. Если Грин будет каждый третий матч пропускать в ПО...
ОтветGoddemic
Совершенно верно. Теперь у ГСВ могут быть проблемы. Если Грин будет каждый третий матч пропускать в ПО...
технари регулярки в ПО не учитывается. там какой-то другой счет идет. с 6го технаря вроде дисквалифицируют
Человек - технарь. Глядиш и побьет когда-нибудь рекорд нба по техническим
молодец, готовится к финалу. так держать
Сколько технарей после первой дисквы надо получить, чтобы снова дисквалифицировали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости