1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Мэверикс» недовольны трудовой этикой Нерленса Ноэла

0

«Мэверикс» недовольны трудовой этикой Нерленса Ноэла

Центровой «Далласа» Нерленс Ноэл не выходил на площадку с 22 ноября, несмотря на отсутствие проблем со здоровьем.

Как сообщает SportsDay, пропуск Ноэлем матчей связан с тем, что «Мэверикс» недовольны подходом баскетболиста к тренировкам и играм.

В межсезонье-2017 «Даллас» и Ноэл не смогли договориться о продлении контракта, после чего «большой» подписал квалификационное предложение на 4,1 миллиона долларов.

Нерленс Ноэл: «Съел хот-дог, чтобы набраться сил для второй половины матча»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SportsDay

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тип за 4,1 ляма он пахать не будет?) На месте этого охламона многие мечтают оказаться. Дрэймонд Грин за 800к три года впахивал. Чтобы что-то получить, надо сначала что-то сделать.
Сейчас бы в контрактный год, "сделав ставку на себя", проиграть конкуренцию за место центрового в сливающей команде седому Новицки, Межри и Джеймсу Уити. Премию Дарв.... саркастические аплодисменты, в общем.
Сейчас бы в контрактный год, "сделав ставку на себя", проиграть конкуренцию за место центрового в сливающей команде седому Новицки, Межри и Джеймсу Уити. Премию Дарв.... саркастические аплодисменты, в общем.
У меня одного есть идея, что Даллас банально решил проучить его и агента?
ОтветNotBlakeGriffin
У меня одного есть идея, что Даллас банально решил проучить его и агента?
коварный Даллас заставил скушать невиновного Ноэля горячую собаку в перерыве. Подлецы
Эх, а как на спорце костерили Эйнджа за скупость и перестраховку, что он ведёт себя пассивно и упустил такого игрочищу, полный провал трансферной политики Селтикс.
ОтветРахон Р.
Эх, а как на спорце костерили Эйнджа за скупость и перестраховку, что он ведёт себя пассивно и упустил такого игрочищу, полный провал трансферной политики Селтикс.
100500 Эйнджевгениев!
ОтветРахон Р.
Эх, а как на спорце костерили Эйнджа за скупость и перестраховку, что он ведёт себя пассивно и упустил такого игрочищу, полный провал трансферной политики Селтикс.
Есть подозрение, что в Бостоне Ноэль был бы совершенно другим игроком.
Обменять в Филу на Окафора ...

:trf
У чувака завышенные амбиции. То ныл, что его под первым номером не взяли. То что не дают времени. То контракт маловат. Теперь вообще обиделся, что не выпускают. Потом надоест какой-нибудь соус где-то на улицах Китая.
Контрактный год...Нет, не слышал.
В Китае и таким игрокам рады
Обменяют 16 числа на Рендла в Лос Анжелес.
Ответкопалох
Обменяют 16 числа на Рендла в Лос Анжелес.
лучше на Денга, как пример трудовой этики
Ответкопалох
Обменяют 16 числа на Рендла в Лос Анжелес.
Было бы очень неплохо
Вот когда жадность это плохо
Странно. В точно такой же ситуации по Окафору весь спортс писал "освободите Вилли", а тут все резко винят уже игрока.Парадокс.
ОтветManOfWar
Странно. В точно такой же ситуации по Окафору весь спортс писал "освободите Вилли", а тут все резко винят уже игрока.Парадокс.
Парадокса нет. В Филе есть кому играть на позициях больших и без Окафора, а в Далласе как уже было верно указано (седой) Дирк и Сала Межри (кто?) с Джеймом Уити.
ОтветOldCelt
Парадокса нет. В Филе есть кому играть на позициях больших и без Окафора, а в Далласе как уже было верно указано (седой) Дирк и Сала Межри (кто?) с Джеймом Уити.
Окафор проиграл конкуренцию Холмсу, Ноэль проиграл конкуренцию Межри. Но все кричат, что фила должна выкупать окафора, раз не дает ему играть. Но даллас прав в отношении Ноэля. Имхо, тут дело в том, что у далласа куча сочувствующих после подвига 2011, а филу скорее больше не любят)
Рекомендуем
Главные новости