1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Нерленс Ноэл: «Съел хот-дог, чтобы набраться сил для второй половины матча»

0

Нерленс Ноэл: «Съел хот-дог, чтобы набраться сил для второй половины матча»

Центровой «Далласа» Нерленс Ноэл объяснил, зачем он съел хот-дог в перерыве между половинами матча с «Клипперс».

«Мне нужно было набраться сил для второй половины», – цитирует Ноэла репортер Тим Като.

Ноэл попал в заявку команды на матч, но стал единственным игроком «Мэверикс», который не выходил на площадку по решению тренера.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это контрактный год, я понимаю🤣
ОтветLays
Вот это контрактный год, я понимаю🤣
Всё же правильно ему 17 млн. в год не дали
ОтветGoddemic
Всё же правильно ему 17 млн. в год не дали
Дали, а он не согласился, теперь будет кусать локти
На Окафора поменять)
биг бэби Дэвис одобряет
Играть не дают, хоть пожру!
Рекомендуем
Главные новости