15

«Нью-Йорк» официально объявил об обмене Кармело Энтони в «Оклахома-Сити»

«Нью-Йорк» официально объявил о приобретении центрового Энеса Кантера, форварда Дага Макдермотта и пик 2-го раунда драфта-2018, принадлежащий «Чикаго», у «Оклахома-Сити» в обмен на форварда Кармело Энтони.

«Мы считаем, что эта сделка пойдет на пользу и клубу, и Кармело. Мы благодарим его за семь сезонов, проведенных в форме «Никс», и за все, что он сделал для города Нью-Йорк. Мы будем продолжать усердно заниматься нашей командой с прицелом на ближайшее и далекое будущее. Это новое начало для «Никс», – заявил президент клуба Стив Миллс.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кармело в сборной хорошо выглядел.
сложилось впечатление, что бандам в которых играет Мело ничего не светит. как-будто он "чёрная метка" для команд
Ответ starwars52116
сложилось впечатление, что бандам в которых играет Мело ничего не светит. как-будто он "чёрная метка" для команд
Так и есть.
Семь сезонов в Никс...
Ответ garbage_shooter
Семь сезонов в Никс...
ну, отдохнул маленько...
Все к этому шло!
Будет интересно посомтреть на этот компот. Три лидера, которые постоянно берут игру на себя одновременно на площадке. Это что-то! Либо выстрелят, либо это будет величайший провал.
Толстожопый скоро окажется на минималке.
Прям с интересом жду нового сезона.
такой крутой переход, а что-то я пропустил, шума мало-даже новостей на главной по 10 в день не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем