14

Джоэл Эмбиид посмеялся над ситуацией с фейковыми аккаунтами Дюрэнта

Центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид откликнулся на ситуацию с предполагаемыми фейковыми аккаунтами форварда «Голден Стэйт» Кевина Дюрэнта.

Эмбиид, который в августе получил приз Players Voice Awards за свою деятельность в соцсетях, в официальном аккаунте от третьего лица написал о том, что он лучше Майкла Джордана.

Хэштег #QuireSultan отсылает к «левому» аккаунту Дюрэнта в инстаграме.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дюранта еще много подобных "шпилек" ждёт, так попалиться это конечно эпик фэйл. Я бы на его месте вообще от интернета отказался на пару лет))
С нетерпением жду новые кроссы от КД с картинками удаленных твитов и левых акков на подошве и стельках. Проколы и хайп должны быть максимально монетизированы
Был бы я такой значимой фигурой, с таким количеством бабла и спортивными достижениями, делал бы то же самое. Интернет-войны сами себя не выиграют, хочешь жить - умей вертеться.
Этому чуваку левые аки ни к чему)
Ответ Kars
Этому чуваку левые аки ни к чему)
Сейчас набегут кучи и возопят каноническое "спирвадабейся".
Ответ Greenbiz
Сейчас набегут кучи и возопят каноническое "спирвадабейся".
Так это здесь причем? У парня вопросы со здоровьем и перспективами в лиге, но он настолько естественно и непринужденно отжигает в интернете)
и раньше было заметно, что у КД не слабо так пригорает от народной любви. вступать в перепалки с болельщиками в твиттере - так себе занятие.

но игроку топ-уровня самому про себя писать с левых аккаунтов - это уже серьёзный повод для записи к психологу.
Миллионер спорит с троллями в твиттере с фейковых акков. Пипец, клоунада
ЛеЧок самый адекватный пользователь сайта, мне кажется, надо предоставить ему админку.
Хапнуть немножко хайпа в твитторе святое дело для травмата. Кто нибудь видел его в спортзале ?
Хапнуть немножко хайпа в твитторе святое дело для травмата. Кто нибудь видел его в спортзале ?
КейДи, ты?))
Мне кажется, тут не все понимают, насколько смешно звучит само выражение Player’s Voice в приложении к Эбииду: именно голос у парня на редкость отвратительный, а премия - стёб тот ещё! )

Поистине "Спой, светик, не стыдись"!! ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем