1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Новичок «Уорриорз» Джордан Белл был поражен уровнем ЛеБрона Джеймса после тренировочной игры

Фото
0

Новичок «Уорриорз» Джордан Белл был поражен уровнем ЛеБрона Джеймса после тренировочной игры

Новичок «Уорриорз» Джордан Белл принял участие в тренировочной игре, в которой его задачей была опека форварда «Кавальерс» ЛеБрона Джеймса.

«Мы играли в зале UCLA, я опекал его на протяжении всего матча. Это отличается от того, что можно видеть по телевизору. Это очень сильно отличается.

Просто невероятно, насколько он большой, но при это быстрый и умный, понимающий игру.

Я продемонстрировал лучшую защиту в своей жизни. Это не помогло», – рассказал Белл.

Фото: Instagram/1jordanbell

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSN Bay Area

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю именно в первый раз, это непередаваемое чувство поиграть с человеком уровня суперзвезды НБА
ОтветRomas Shlepikas
Думаю именно в первый раз, это непередаваемое чувство поиграть с человеком уровня суперзвезды НБА
Не просто суперзвзеды, а ХОФ-а полноценного.

П.с. Как же все нбашники сбрасывают в межсезонке, это просто забавно....Джеймс сейчас похож на какого-нибудь полутяжа из UFC в день взвешивания.
Не просто суперзвзеды, а ХОФ-а полноценного. П.с. Как же все нбашники сбрасывают в межсезонке, это просто забавно....Джеймс сейчас похож на какого-нибудь полутяжа из UFC в день взвешивания.
ну хз. Батлер наоборот раму раскачал какую. а Леба да, на лето сбрасывает вес, в первых матчах сезона тоже еще худым будет.
Странно, а вот ЛеЧок говорит, что Лёба никчемный. Думаю, надо верить ему, а не парню, который против Лёбы играл
фото : я и мой пи@дюк....😊😊😊
Не знал, что Зе Луиш перешел в Уорриорз, молодец, пошел на повышение.
Фотография нравится , не знаю почему.... Я и мой герой :)
Теперь пусть с КейДи и Стефом поиграет и можно книгу выпускать)
Ответtotocash
Теперь пусть с КейДи и Стефом поиграет и можно книгу выпускать)
Смысл против Карри играть? Он фиганет тебе трехи в лоб с 9 метров, и на этом игра закончится...
Это же он после драфта говорил fuck Lebron?
А не рюкзак ли на нем?
ОтветMr.BadGuy
А не рюкзак ли на нем?
а в руке по кексу
Ничо се этот Белл здоровенный.
А Белл, между прочим, один из лучших защищающихся этого драфта, а из больших и вовсе лучший.
Рекомендуем
Главные новости