1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чарльз Баркли поставил Кобе Брайанта выше ЛеБрона Джеймса в списке величайших игроков всех времен

Видео
0

Чарльз Баркли поставил Кобе Брайанта выше ЛеБрона Джеймса в списке величайших игроков всех времен

Аналитик TNT, член Зала славы Чарльз Баркли представил свой обновленный список величайших игроков всех времен.

Стоит отметить, что Баркли поставил форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса на 7-е место, сразу за завершившим карьеру защитником «Лейкерс». Кобе Брайантом.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CSN Philly

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
коби говнюк, но он крутой говнюк, леброн тоже говнюк, но он гнилой говнюк)
ОтветUndrey
коби говнюк, но он крутой говнюк, леброн тоже говнюк, но он гнилой говнюк)
Майкл- тоже "говнюк" , но он величайший из всех баскетбольных "говнюков". Просто нереально крутой "говнюк".
Мэджик на 12 омг..?
ОтветArtest
Мэджик на 12 омг..?
За МВП-1990 до сих пор зол)
ЛеБрон поставил Баркли выше ЛеЧока в рейтинге троллей
Вполне адекватный топ, только Меджика я бы повыше поставил.
Вполне адекватно. -1 позиция за каждый проиграный финал.
Очень не понятный топ, хотя бы потому, что Оскар и Уилт выше Рассела и Карима. А про Данкана, Мэджика и Берда, на 10, 11 и 12 соотв., я вообще молчу.
То есть с Майклом его уже не сравнивают? Как так? У него же Король написано на спине!
О! Диванные эксперты понабежали учить бывшую звезду НБА баскетболу!)))
Ответзаблокированному пользователю
О! Диванные эксперты понабежали учить бывшую звезду НБА баскетболу!)))
The Warriors, led by all-star guards Stephen Curry and Klay Thompson, rely on jump shots too much.

"I’ve said the same thing for 16 years," Barkley explained. "I don’t think you can win the championship, beating good teams, shooting jumpers."

Golden State’ starting forward Draymond Green to Barkley’s comments, taking it as a diss to the Warriors’ big men. Barkley also criticized the 6-foot-7, 230-pound Green for his size and not being "tough enough"
леброн - лох, баркли - бох. миру миру - кливленду гниль.
Че-то он переобулся. То у него Леброн был чуть ли не круче Майкла, то он теперь хуже Коби.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости