1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чарльз Баркли: «У «Лейкерс» нет шансов выйти в плей-офф»

Видео
0

Чарльз Баркли: «У «Лейкерс» нет шансов выйти в плей-офф»

Аналитик TNT Чарльз Баркли заявил TMZ Sports, что даже с приобретением разыгрывающего Лонзо Болла у «Лейкерс» нет шансов выйти в плей-офф в следующем сезоне.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: TMZ Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав, навскидку даже и не назову ни одной команды на Западе, которая была бы однозначно слабее ЛАЛ. ПО там не светит даже близко
Ответdima24
Он прав, навскидку даже и не назову ни одной команды на Западе, которая была бы однозначно слабее ЛАЛ. ПО там не светит даже близко
Подсказка: начинается на "Фи" и заканчивается на "Никс"
ОтветmakcbIm
Подсказка: начинается на "Фи" и заканчивается на "Никс"
Ну да, тоже на ум пришёл Финикс когда писал. Но вот не уверен. Прошлый сезон они откровенно сливали, а играть там есть кому.
Как бы Чаку следующей весной не пришлось носить кроссовки ВВВ
Значит точно выйдут
Ну для начала неплохо бы окончательные составы знать на сезон...а то всякие звезды скачут по командам туда-сюда)
Согласен со старым троллем, и вангую молнию от Лавара.
Теперь я спокоен, баркли вечно обсырается с прогнозами...
Всё дело в том, что они обменяли Мозгова. С Мозговым еще был шанс.
А вдруг за 8 место зацепятся.В Летней лиге Лейкерс тоже был 15 посеянным

У Юты,Финикса и Далласа с Сакраменто тоже тогда почти нет шансов да и Мемфис не усилился с уходом ЗиБо
Ответзаблокированному пользователю
А вдруг за 8 место зацепятся.В Летней лиге Лейкерс тоже был 15 посеянным У Юты,Финикса и Далласа с Сакраменто тоже тогда почти нет шансов да и Мемфис не усилился с уходом ЗиБо
Юта выйдет в по
Юта выйдет в по
если Рубио заменит Хейворда- возможно
Вроде немного похудел в клинике.
а я считаю что есть))в апреле посмотрим а писта*олу Баркли верят тока те кто не смотрит НБА))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости