28

«Даллас» официально подписал контракт с Нерленсом Ноэлом

«Даллас» объявил о подписании контракта с центровым Нерленсом Ноэлом, сообщает официальный сайт клуба. Условия сделки не разглашаются.

Ранее сообщалось, что Ноэл принял квалификационное предложение «Мэверикс» и получит 4,1 миллиона долларов за следующий сезон, после которого станет неограниченно свободным агентом.

В прошлом сезоне Ноэл был обменян в «Даллас» из «Филадельфии». В 22 матчах за «Мэверикс» он набирал в среднем 8,5 очка, 6,8 подбора и 1,1 блок-шота за 21,9 минуты на площадке.

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блестяще вообще вышло с Ноэлем для Далласа.Четко наш менеджмент сработал.))
Ответ DirkMavs
Блестяще вообще вышло с Ноэлем для Далласа.Четко наш менеджмент сработал.))
Если, это не сарказм , то следующим летом он даже не станет разговаривать с Кьюбаном.
Ответ kolyan#15
Если, это не сарказм , то следующим летом он даже не станет разговаривать с Кьюбаном.
И не надо, изначально так было все запланировано.Менеджмент Далласа специально тянул время но при этом говорил что повторит любое предложения от других команд.Тем более если верить американским источникам у Кьюбана и Нельсона не раз возникали сомнения по поводу здоровья Ноэля. Стало быть все очевидно, Ноэль будет очень-очень стараться чтобы повысить к себе когда интерес когда станет неограниченным св.агентом..а для Далласа это только на руки, потом спокойно его отпустят.Все же больные колени это огромный риск давать макисмалку..Тем более следующим летом немало больших будет на рынке.
Раздели чувака в натуре, если еще и поломается точно в поднебесную.Надо было брать эти халявные 70-лямов и не капризничать.
Что-то теперь действия Филы при обмене Ноэля не выглядят такими уж неадекватными...
Ответ Heyd
Что-то теперь действия Филы при обмене Ноэля не выглядят такими уж неадекватными...
Коланджело так же просрал хорошего игрока за ненужные пики, просто его действия школота стала оценивать по другому. Ну, у кого нет мнения, тот будет искать чужого.

Филе бы сейчас и максималка Ноэля не мешала, а с учётом рынка, то переподписали бы его дешевле. Если Коланджело не лоханулся, то у каждого своё мнение.
Ответ Evgeniy 72
Коланджело так же просрал хорошего игрока за ненужные пики, просто его действия школота стала оценивать по другому. Ну, у кого нет мнения, тот будет искать чужого. Филе бы сейчас и максималка Ноэля не мешала, а с учётом рынка, то переподписали бы его дешевле. Если Коланджело не лоханулся, то у каждого своё мнение.
Всем кто минусуют насчёт моей оценки Коланджело в обмене Ноэля - рекомендую зайти в платёжку Филы, из блога Сприкута. Там даже максималка Ноэля никому не мешала, зачем сливать крутого игрока за пики второго раунда...

Как быстро люди переобуваются.
Бродяги поништяковски развели чиполинку)
Как чувак с такой статой может в принципе претендовать на максималку?! Пополняй бред.
Мои бурные аплодисменты Кьюбану.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем