1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт раскритиковал ESPN за демонстрацию спорного аукциона фэнтези НФЛ

Фото
0

Кевин Дюрэнт раскритиковал ESPN за демонстрацию спорного аукциона фэнтези НФЛ

Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт оказался в числе многих, кто раскритиковал ESPN за демонстрацию спорного аукциона фэнтези НФЛ, во время которого белые ведущие «продавали» черных спортсменов.

Дюрэнт охарактеризовал канал презрительным эпитетом «Bum ass» и обвинил в отсутствии идей.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что-то инокентий бесить стал, после халявного перстня лезет во все дыры.
Ответ*MVP*
что-то инокентий бесить стал, после халявного перстня лезет во все дыры.
Извините,пожалуйста,но откуда появилось кличка "Инокентий"?)
Я вроде знаю что-почем с рюкзаком и пирожком/пироженкой,НО ИНОКЕНТИЙ.
ЧУВСТВУЮ ЧТО ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ
Ответbomay
Извините,пожалуйста,но откуда появилось кличка "Инокентий"?) Я вроде знаю что-почем с рюкзаком и пирожком/пироженкой,НО ИНОКЕНТИЙ. ЧУВСТВУЮ ЧТО ОТСТАЛ ОТ ЖИЗНИ
да нет такой клички вообще, просто назвал его по имени (его русской вариации).
вот что за бред? Прицепился к тому что ведущий белый?? Это ли не расизм???
Ответ4eLOVE4iK
вот что за бред? Прицепился к тому что ведущий белый?? Это ли не расизм???
Белый человек продает черных на аукционе..
ОтветClayman
Белый человек продает черных на аукционе..
Я в курсе, полностью прочел новость. Я к тому, зачем на этом заострять внимание? Э то ТВ и это аукцион, можно назвать саму идею тупой но цепляться к ней из затого что там ктото белый ктото не белый... продают черных! бред
Ребят , это всего-лишь версия почему Кей Ди так охарактеризовал эту ситуацию . Выглядит же реально придурковато, вот он и сказал что уже совсем идеи нормальные закончились
Дюрэнт клоун!!!! Расист!!! Потерял уважение
Мне этот аукцион напомнил эпизод из фильма "Прочь".
Ответdirknowitski
Мне этот аукцион напомнил эпизод из фильма "Прочь".
Годный фильм?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости