1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Портленд» обменял Аллена Крэбба в «Бруклин» на Эндрю Николсона

0

НБА. «Портленд» обменял Аллена Крэбба в «Бруклин» на Эндрю Николсона

«Портленд» отправил атакующего защитника Аллена Крэбба в «Бруклин» в обмен на тяжелого форварда Эндрю Николсона, сообщает ESPN.com.

«Блэйзерс» отчислят Николсона, когда сделка будет официально завершена.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы Бруклин! Год назад помогли забить платежку Портленду предлагая сумасшедший контракт Крэббу, а теперь отдают ненужный контракт Николсона еще и пики получат.

А самое смешное, что Крэбб еще и ко двору придется и усилит Нетс)))

Браво Маркс!!!
Красавцы Бруклин! Год назад помогли забить платежку Портленду предлагая сумасшедший контракт Крэббу, а теперь отдают ненужный контракт Николсона еще и пики получат. А самое смешное, что Крэбб еще и ко двору придется и усилит Нетс))) Браво Маркс!!!
Все конечно прелестно, но если бы еще пик какой за Краба полагался, было бы интересней.
Красавцы Бруклин! Год назад помогли забить платежку Портленду предлагая сумасшедший контракт Крэббу, а теперь отдают ненужный контракт Николсона еще и пики получат. А самое смешное, что Крэбб еще и ко двору придется и усилит Нетс))) Браво Маркс!!!
Правда пиков они не получат, но и так пойдет

Фактически приобретут Крэбба за 12 миллионов, а это уже не так плохо)

Портленд почти залез под налог на роскошь, осталось еще условного Эда Дэвиса обменять или тоже стретчить, как и Николсона

Николсон кстати теперь 7 лет будет в платежке ПТБ висеть :)
А бостонский пик все ниже и ниже, хех
Ответзаблокированному пользователю
А бостонский пик все ниже и ниже, хех
Ну, сильно сомневаюсь) Крэбб игрок неплохой, как и Кэрролл, но вряд ли они даже вдвоем принесут больше 3-4 доп побед Бруклину)

Бруклин топ3 худших команд лиги все равно
ОтветGouliash
Ну, сильно сомневаюсь) Крэбб игрок неплохой, как и Кэрролл, но вряд ли они даже вдвоем принесут больше 3-4 доп побед Бруклину) Бруклин топ3 худших команд лиги все равно
Справедливости ради Бруклин в середине зимы когда Лин был травмирован провел отрезок 1-27(разыгрывающего играл Килпатрик, новичок Уэйтсайд, Фой ), после его выздоровления все стало намного лучше, плюс в этом году будет ДиЛо
Лол

В итоге все равно в Бруклине оказался 😂😂
Лол В итоге все равно в Бруклине оказался 😂😂
Официальный трек перехода Modern Talking-Last exit to Brooklyn
Ответzodiak23
Официальный трек перехода Modern Talking-Last exit to Brooklyn
ты читаешь мои мысли)
Заметьте сколько Зеленых набежало, не слишком спокойно видно на душе)
ОтветIvan40
Заметьте сколько Зеленых набежало, не слишком спокойно видно на душе)
Парад пуканов))
Ответзаблокированному пользователю
Парад пуканов))
ничего ты не понимаешь, главные специалисты.
То есть топы следующего драфта для Бостона пролет?) А дальше все, халява закончилась. В итоге вся надежда на трех легких форвардов, Хорфорда и боевого лепрекона. Проще просто молиться, что ЛеБрон свалит на Запад
ОтветAG22
То есть топы следующего драфта для Бостона пролет?) А дальше все, халява закончилась. В итоге вся надежда на трех легких форвардов, Хорфорда и боевого лепрекона. Проще просто молиться, что ЛеБрон свалит на Запад
Ну да, бывшие резервисты Портленда, Лейкерс и Шарлотт взорвут конференцию и выведут Нетс в ПО. На данный момент, сильнее Бруклина на Востоке Кэвс, Селтикс, Вашингтон, Пистонс, Рэпторс, Хорнетс, Майами, Милуоки - уже 8. Очевидно, на дне Нетс не будут. Но для ПО кому-то из бруклинских новичков точно надо будет прыгнуть выше головы, до уровня МВЗ.
ОтветAG22
То есть топы следующего драфта для Бостона пролет?) А дальше все, халява закончилась. В итоге вся надежда на трех легких форвардов, Хорфорда и боевого лепрекона. Проще просто молиться, что ЛеБрон свалит на Запад
Если им Кавс полтинник привозили, что ГСВ сделает, 200 в Гардене накидает в Финалах?)
сейвот винтажно доджит прямые вопросы и переводит с частного на общее. Прям как препод по психологии. Не помню такого одаренного демагога на трибуне. Да же такие кадры как Костинсенси и Шерлок Холмс меркнут на его фоне
Ответзаблокированному пользователю
сейвот винтажно доджит прямые вопросы и переводит с частного на общее. Прям как препод по психологии. Не помню такого одаренного демагога на трибуне. Да же такие кадры как Костинсенси и Шерлок Холмс меркнут на его фоне
))
Ответзаблокированному пользователю
сейвот винтажно доджит прямые вопросы и переводит с частного на общее. Прям как препод по психологии. Не помню такого одаренного демагога на трибуне. Да же такие кадры как Костинсенси и Шерлок Холмс меркнут на его фоне
Насмешили)
А да и по сути Богданович принес Нетс Крэбба и Аллена отыграв 30 матчей в Вашингтоне
В комментариях люди походу не совсем поняли, какой из Крабов к ним едет )))
Потом Маркс заберёт контракт тайлера Джонсона с парой пиков, а через год Портера с пиком, когда в Вашике поймут, что платить налог это неприкольно))
Ответrealmaxx
Потом Маркс заберёт контракт тайлера Джонсона с парой пиков, а через год Портера с пиком, когда в Вашике поймут, что платить налог это неприкольно))
Джонсона уже не заберет, со следующего лета там два года по 19 млн.
Когда вымениваешь игрока с зарплатой под 20М в год, а он не факт что входит в топ-6 игроков худшей команды в лиге.
Когда вымениваешь игрока с зарплатой под 20М в год, а он не факт что входит в топ-6 игроков худшей команды в лиге.
Когда при этом отдаёшь мертвые 7 в год, становится уже 12, человеку который поливает из-за дуги с процентом 44, между делом когда твоя команда первая по выпущенным трешкам и 5 с конца по проценту
Рекомендуем
Главные новости