1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Келли Олиник, скорее всего, станет неограниченно свободным агентом

0

НБА. Келли Олиник, скорее всего, станет неограниченно свободным агентом

Согласно сообщению The Vertical, «Бостон», с высокой вероятностью, позволит центровому Келли Олинику этим летом стать неограниченно свободным агентом.

Учитывая, что «Селтикс» рассчитывают заполучить в июле как Гордона Хэйворда, так и Пола Джорджа, у клуба не будет места в платежной ведомости для подписания нового контракта с Олиником.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому же достанется бриллиант?
Олиник их в финал конфы вывел, а его выкидывают...
Ответmister_kepka
Олиник их в финал конфы вывел, а его выкидывают...
не вакидывают, а просто неограничивают его дальнейший вабор. Если после обменов и подписания звёздных СА останутся деньги - думаю с удовольствием переподпишем. А если звёзды опять не приедут, то может даже переподпишем на хорошие деньги (если он к тому времени ещё остатется на рынке). Всё дело в кап-холдах..
Он же неплохой в принципе средний игрок в любой команде пригодится за разумную зарплату в районе 12-15 лимонов, ну вид немного странноватый

И явно у него умений больше чем у Мозгова которому еще надо научиться попадать трешки
Ответзаблокированному пользователю
Он же неплохой в принципе средний игрок в любой команде пригодится за разумную зарплату в районе 12-15 лимонов, ну вид немного странноватый И явно у него умений больше чем у Мозгова которому еще надо научиться попадать трешки
Назвать Олиника средним игроком... Ну окай))))))
Ответзаблокированному пользователю
Назвать Олиника средним игроком... Ну окай))))))
Все правильно. Данкан тоже был "средним игроком", ДмиДона не обманешь )))
Спасибо Эйндж,так испортить мой день рождения смог только ты.
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Эйндж,так испортить мой день рождения смог только ты.
А что такого написано в новости, что бы не было известно еще полгода назад?
ОтветJerry Rodrogha
А что такого написано в новости, что бы не было известно еще полгода назад?
Просто никто не ждал от Олиника чуда в 7 игре с Вашиком.
Все над ним смеются. А как по мне очень даже хороший игрок с бэнча.
ОтветOKC
Все над ним смеются. А как по мне очень даже хороший игрок с бэнча.
Так никто и не спорит
Рынок затаился в ожидании битвы за франчайза...
ну и кем теперь дополнять трейд-пакет из двух пиков второго раунда

при обмене Энтони Дэвиса?
Не верю, что легенду не переподпишут
Променять Олиника на Хейворда? Срамота!
Это как уйдет? А как мы будем жить без шуток тут?
Ответlexakarabut
Это как уйдет? А как мы будем жить без шуток тут?
А ты думал под кого ЛАЛ платёжку чистили? Под Леброна штоле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости