1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр: «Кливленд» – аутсайдер? Вы что, издеваетесь?»

0

Стив Керр: «Кливленд» – аутсайдер? Вы что, издеваетесь?»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр удивлен тем, что его команда считается фаворитом финальной серии против действующего чемпиона «Кливленда».

«Мы проводим отличный сезон, отлично выступаем в плей-офф. Надеюсь, что продолжим в том же духе. Но мы уважаем и понимаем то, что наш соперник – это действующий чемпион. Не мы. Я читал цитату Кевина Лава. Он сказал, что он удивлен статусом аутсайдера. Я тоже удивлен. О чем все, черт побери, говорят? Вы что, издеваетесь? Это отличная команда. Действующий чемпион. Мы пытаемся вернуть то, что они отобрали у нас в прошлом году», – цитирует Керра CSN Bay Area.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CSN Bay Area

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока черные выясняют кто из них круче. Белые выясняют кто из них больший аутсайдер.
Ответзаблокированному пользователю
Пока черные выясняют кто из них круче. Белые выясняют кто из них больший аутсайдер.
Все правильно. Черные парни играют, белые люди на них отлично зарабатывают.

И это правильно!))).
Все правильно. Черные парни играют, белые люди на них отлично зарабатывают. И это правильно!))).
Чёрные тоже не в обиде,зарплаты у них на много покалений вперед с икоркой,машинами и домами.
Действительно странно, когда команда-чемпион с самой большой платежкой в лиге и ГОАТом в составе не является фаворитом. Интересно, почему?
Ответpeek-a-boo
Действительно странно, когда команда-чемпион с самой большой платежкой в лиге и ГОАТом в составе не является фаворитом. Интересно, почему?
Потому что им противостоит команда, где позапрошлый МВП финала сидит на банке ¯_(ツ)_/¯
Ответpeek-a-boo
Действительно странно, когда команда-чемпион с самой большой платежкой в лиге и ГОАТом в составе не является фаворитом. Интересно, почему?
потому что наверное платежки титулы не выигрывают, а даже гоат один против 4 членов 1-2 пятерки аллнба, из которых двое щас гарантированно в топ-7 лиги и еще 2 в топ-15 - не выглядит клевым раскладом?)
Удачи Кливленду и Леброну!))).
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Отскочивший это ты, так как ты попал в нормальную школу , а не в коррекционную, там бы хоть из тебя нормального человека сделали
4-1 ГСВ,оценщики завтра придут смотреть хату
Скамейка у Кливленда гораздо сильней
Ответzastup
Скамейка у Кливленда гораздо сильней
правда? тут уже писали про МВП позапрошлого года
Не могу уже ждать.

If you a champion

Show me you a champion

Moves like a champion

The Roots крутую тему состряпали к финалу 2016!!
Ребят,, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
Только я один табличку "тонкая ирония" вижу к комментарию про самую большую платежку?
ОтветJerry Rodrogha
Только я один табличку "тонкая ирония" вижу к комментарию про самую большую платежку?
Хз, хейтеры Джеймса на полном серьёзе форсят этот о..льный "аргумент"
Рекомендуем
Главные новости