1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дуэйн Кейси: «Мне нравится наша команда. У нас не было времени, чтобы выйти на свой уровень»

0

Дуэйн Кейси: «Мне нравится наша команда. У нас не было времени, чтобы выйти на свой уровень»

Главный тренер «Торонто» Дуэйн Кейси считает, что команда в нынешнем своем виде имеет право на существование, несмотря на сухое поражение в серии с «Кливлендом».

«Мне нравится наша команда. У нас не было времени, чтобы выйти на свой уровень. Мы только пытаемся сделать это.

Было бы очень здорово, если бы у нас было чуть больше времени, чтобы сыграться. Я был недостаточно хорош, не помог команде сыграться, выйти на чемпионский уровень за короткий промежуток времени. Но каждый в нашей команде по-своему приносил пользу», – сказал Кейси после поражения в четвертом матче.

В межсезонье-2017 команду в качестве свободных агентов могут покинуть Кайл Лаури, Пи Джей Такер, Серж Ибака и Патрик Паттерсон.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как взрослый человек может так ТУПО оправдываться?
"У нас не было времени выйти на свой уровень, потому что они напали на нас из засады"
В межсезонье-2017 команду в качестве свободного тренера может покинуть Дуэйн Кейси.
с Кейси они никогда не выйдут на новый уровень.
Вот посмотрю теперь на Торонто, что же они теперь будут делать с Ибакой)))
А сколько было надо времени?
ОтветJerry Rodrogha
А сколько было надо времени?
Ну, Валанчунас ещё не забыл, как надо просить пас, так-что ещё пару сезонов, и всё будет чик-пики.
Ибака надеюсь уйдет. Бабки ему в любом месте дадут. Но хоть с такими чокерами играть не будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости