1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Плей-офф. 35 очков Леброна Джеймса помогли «Кливленду» обыграть «Торонто», «Хьюстон» разгромил «Сан-Антонио»

0

НБА. Плей-офф. 35 очков Леброна Джеймса помогли «Кливленду» обыграть «Торонто», «Хьюстон» разгромил «Сан-Антонио»

Сегодня стартовали еще две серии второго раунда плей-офф НБА-2017. Действующий чемпион «Кливленд» обыграл «Торонто» (116:105), в техасском дерби «Хьюстон» в гостях нанес разгромное поражение «Сан-Антонио» (126:99).

НБА

Плей-офф

Второй раунд

Первые матчи

«Кливленд» ведет в серии 1-0

«Хьюстон» ведет в серии 1-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика НБА

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветXXZXCUZX Me
ЛеБрон Джеймс. https://streamable.com/o5iah
Теперь Шамперта давай
Харден евростепом вышел на Ману, который защищается евростепом. У меня заболели ноги.
Мечтаю увидеть пятерку Самадж Кринстон - Андре Роберсон - Рондэ Холлис-Джефферсон - Патрик Паттерсон - Никола Миротич. Fg percentage - 8.5 %
"Вы ставите слишком много минусов одному пользователю"

Достала эта хрень уже
ОтветAlex 52
"Вы ставите слишком много минусов одному пользователю" Достала эта хрень уже
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
че, спалился, да?!
Вот лицемерный Рахон) Вспомним матч регулярки где Кавай затащил клатч, что было?

КАВААААААААААААААААЙ - ЭТО ЛУЧШИЙ ИГРОК, БОРОДА ЧОКЕР, ШПОРЫ НАВСЕГДА, КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ХЕЙТЕР

Но стоило сильно влететь его собственной команде, как оверреакт сразу превратился в недостойную вещь от которой должно быть стыдно. Да вспомнить хотя бы недавнюю ветку про того же Кавая и какое дно на его фоне Дюрант. Где там был стыд?
ОтветAG22
Вот лицемерный Рахон) Вспомним матч регулярки где Кавай затащил клатч, что было? КАВААААААААААААААААЙ - ЭТО ЛУЧШИЙ ИГРОК, БОРОДА ЧОКЕР, ШПОРЫ НАВСЕГДА, КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ХЕЙТЕР Но стоило сильно влететь его собственной команде, как оверреакт сразу превратился в недостойную вещь от которой должно быть стыдно. Да вспомнить хотя бы недавнюю ветку про того же Кавая и какое дно на его фоне Дюрант. Где там был стыд?
Дак я не про оверреакт, а про то что стыдно вот так перекидываться как хамелеоны в зависимости от результата одного матча. Ну с моей точки зрения болельщика Рокетс, который был с командой даже в самые черные дни, это так. Всегда нужно поддерживать своих, как бы они ни выступали.
ОтветAG22
Вот лицемерный Рахон) Вспомним матч регулярки где Кавай затащил клатч, что было? КАВААААААААААААААААЙ - ЭТО ЛУЧШИЙ ИГРОК, БОРОДА ЧОКЕР, ШПОРЫ НАВСЕГДА, КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ХЕЙТЕР Но стоило сильно влететь его собственной команде, как оверреакт сразу превратился в недостойную вещь от которой должно быть стыдно. Да вспомнить хотя бы недавнюю ветку про того же Кавая и какое дно на его фоне Дюрант. Где там был стыд?
+1
Назову сына леброн
Назову сына леброн
А вдруг ваш сын тоже будет интересоваться баскетболом? Через 50 лет в протоколе напишут "Делонзо Лебронович Комков лизал оголенные провода межпланетной связи".
Ответзаблокированному пользователю
А вдруг ваш сын тоже будет интересоваться баскетболом? Через 50 лет в протоколе напишут "Делонзо Лебронович Комков лизал оголенные провода межпланетной связи".
Главное, чтобы не Лонзо Лебронович
Насколько же сильна была Оклахома , мы так и не узнаем
Сан-Антонюшка, Бороду прогони!
Если Сперс всё-таки вдруг вернут инициативу в серии, не представляю, каково будет народу на ветке переобуваться, уже так качественно команду похоронили...

Хотя, вспоминая прошлогоднюю серию Сперс - Окла и как местные ловко переобулись по её ходу - нет ничего невозможного, а стыд глаз не выест.
ОтветРахон Р.
Если Сперс всё-таки вдруг вернут инициативу в серии, не представляю, каково будет народу на ветке переобуваться, уже так качественно команду похоронили... Хотя, вспоминая прошлогоднюю серию Сперс - Окла и как местные ловко переобулись по её ходу - нет ничего невозможного, а стыд глаз не выест.
Комментарий удален
ОтветРахон Р.
Если Сперс всё-таки вдруг вернут инициативу в серии, не представляю, каково будет народу на ветке переобуваться, уже так качественно команду похоронили... Хотя, вспоминая прошлогоднюю серию Сперс - Окла и как местные ловко переобулись по её ходу - нет ничего невозможного, а стыд глаз не выест.
кто похоронил то? ты чёго этож тока 1 игра. Го Спёрс мы хотим 7 матчей глянуть
Я не понимаю, почему меня минусуют фанаты САС? Уже который год в плей-офф, более быстрые, атлетичные команды возят мордой по паркету шпор. ОКС 2012, ОКС в 2014 (не вылети тогда Ибака из-за травмы, САС не увидели бы финал и чемпионство) ЛАК 2015, ОКС 2016, сейчас Хьюстон. Им нужна смена, слить пару сезонов и вернуться более новым коллективом.
ОтветTwistEdNerv
Я не понимаю, почему меня минусуют фанаты САС? Уже который год в плей-офф, более быстрые, атлетичные команды возят мордой по паркету шпор. ОКС 2012, ОКС в 2014 (не вылети тогда Ибака из-за травмы, САС не увидели бы финал и чемпионство) ЛАК 2015, ОКС 2016, сейчас Хьюстон. Им нужна смена, слить пару сезонов и вернуться более новым коллективом.
сори, минуснул ща, только чтоб обосновать твою предьяву
ОтветTwistEdNerv
Я не понимаю, почему меня минусуют фанаты САС? Уже который год в плей-офф, более быстрые, атлетичные команды возят мордой по паркету шпор. ОКС 2012, ОКС в 2014 (не вылети тогда Ибака из-за травмы, САС не увидели бы финал и чемпионство) ЛАК 2015, ОКС 2016, сейчас Хьюстон. Им нужна смена, слить пару сезонов и вернуться более новым коллективом.
Не понимаю, как ты умный такой, и не менеджер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости