1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Санз» хотят обменять Тайсона Чендлера, Брэндона Найта и Пи Джей Такера

0

НБА. «Санз» хотят обменять Тайсона Чендлера, Брэндона Найта и Пи Джей Такера

Согласно сообщению The Vertical, «Финикса» готов обменять перед дедлайном центрового Тайсона Чендлера, защитника Брэндона Найта и форварда Пи Джей Такера.

Последний день для обменов в нынешнем сезоне – 23 февраля.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Финики пытаются раздать то, что еще имеет какую-никакую стоимость: элитного защищающегося, опытного рим-протектора и просто зажигалочку. Может, даже, приклеили на ценнике что-то типа "Берите двух по цене одного, зажигалка - в подарок"
Вот ОНО! Дэнни,не спи! Чендлер - как раз ТО что НАДО! Именно такой защитный центр нам необходим!Предложить есть что,истекающий контракт Амира + Зеллеры/Жеребко/Пики... выгодно для всех
ОтветAndrew Montoya
Вот ОНО! Дэнни,не спи! Чендлер - как раз ТО что НАДО! Именно такой защитный центр нам необходим!Предложить есть что,истекающий контракт Амира + Зеллеры/Жеребко/Пики... выгодно для всех
а как связан тот факт, что Дэнни спит и факт, что Дэнни не желает брать в платежку контракт на следующий сезон, дабы работать на рынке летом?

напомню, у Тайсона Чендлера еще два сезона (помимо этого) на 26.85 млн. долларов
ОтветAndrew Montoya
Вот ОНО! Дэнни,не спи! Чендлер - как раз ТО что НАДО! Именно такой защитный центр нам необходим!Предложить есть что,истекающий контракт Амира + Зеллеры/Жеребко/Пики... выгодно для всех
Дэнни не нужен контракт на 2,5 года
Найта бы вернуть.
Такером чуть ли не вся лига интересовалась, Санс остается удачно договориться.
ОтветCurvehandy
Такером чуть ли не вся лига интересовалась, Санс остается удачно договориться.
Интересуются, потому что цена на него невысокая. Нужно ли Санз сливать задешево? Я вообще не знаю, что там нудно санз...
Найт в Менто

Такер в Клипперс

Чендлер - думаю останется, хотя я бы на него в Шарлотт посмотрел
ОтветBeckFan
Найт в Менто Такер в Клипперс Чендлер - думаю останется, хотя я бы на него в Шарлотт посмотрел
Пламли в Финикс не поедет, Коди не отдадут

вывод

за кого вдруг Шарлотт обязан выменять третьего центрового с 13 миллионами и зачем им это?
Что-то как-то складывается впечатление, что никому ни за кого нечего дать.
интересно, недоразыгрывающего/недокомбогарда Найта удастся ли куда-то пристроить или бесполезная затея?
После матча с Кэвс ЛеБро что-то усиленно объяснял Тайсону... Может как раз к себе звал)

Вообще Чендлер, как и Такер Кливленду бы пригодились... Только как их туда пристроить
ОтветSanty-44
После матча с Кэвс ЛеБро что-то усиленно объяснял Тайсону... Может как раз к себе звал) Вообще Чендлер, как и Такер Кливленду бы пригодились... Только как их туда пристроить
Такера незачем , а Чендлер было бы хорошо , но он очень солидный контракт имеет   , взамен Кэвс нечего предложить...
Макдоно-ушастый ушлепок.

Пусть выкручивается,понабрал не пойми кого.
У Финикса не руководство, а сборище дегенератов
ОтветT-HAM
У Финикса не руководство, а сборище дегенератов
делают плохо - дегенераты

стараются сделать хорошо - дегенераты

дилемма
ОтветT-HAM
У Финикса не руководство, а сборище дегенератов
Владелец у них. А остальное - результат его политики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости