1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Айзейя Томас: «Бостон» еще не достиг уровня «Кливленда»

0

Айзейя Томас: «Бостон» еще не достиг уровня «Кливленда»

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас после поражения от «Кливленда» высказал недовольство положением своей команды в Восточной конференции.

«Мы еще не достигли уровня «Кливленда», поэтому нам есть над чем работать. Нам нужно это понять. Хорошие команды используют твои ошибки для своей выгоды, будь то «Кэвс», «Уорриорз», «Сперс», эти команды не дадут тебе жить, если ты будешь совершить ошибки. Мы еще не достигли этого уровня», – цитирует Томаса ESPN.com.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если взять к себе Леброна, то опять не получится - уровень Кливленда резко упадет....блин, неразрешимая задача
Ответbanderos
Если взять к себе Леброна, то опять не получится - уровень Кливленда резко упадет....блин, неразрешимая задача
ГСВ вот эту проблему Дюрантом решал
Рекомендуем
Главные новости