1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Руди Гэй заинтересован в переходе в «Майами»

0

НБА. Руди Гэй заинтересован в переходе в «Майами»

Согласно сообщению The Miami Herald, форварду «Сакраменто» Руди Гэю нравится вариант развития событий, при котором он продолжит карьеру в «Майами».

По данным СМИ, «Кингз» с высокой долей вероятности обменяют Гэя в другую команду, и «Хит» называются одним из возможных вариантов. Однако, как отмечает издание, «Майами» нечего предложить в обмен на Гэя, поэтому в сделке может быть задействован третий клуб.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Miami Herald

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да по телефону же болтали, всё норм было. Чего такие непостоянные?!
Ответsss_russian
Да по телефону же болтали, всё норм было. Чего такие непостоянные?!
Видать по телефону договорились хотя бы согласовывать варианты по обмену.
Ребят, отчем вы? Это же Сакраменто, они нацелились на Уайтсайда XD
Ребят, отчем вы? Это же Сакраменто, они нацелились на Уайтсайда XD
Он уже был там.
Истекающий руди - это было бы просто отлично
Майами же на потолком,кого они будут отдавать на 17 млн?
Майами же на потолком,кого они будут отдавать на 17 млн?
Драгич подходит как никто. Но согласны ли в Майами на такой обмен, вот в чем вопрос.
Ответroodrogs
Драгич подходит как никто. Но согласны ли в Майами на такой обмен, вот в чем вопрос.
Звучит неплохо, у кингс только коллисон из пг, и думаю горан с трешкой впишется к йоргеру, но кто у хит тогда разводить будет?)
А если нечего предложить, чего тогда третий клуб привлекать? Тут где-то подвох
Пусть делают ставку на вильямса
Драгич за Руди? Маловато...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости