1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кингз» по-прежнему хотят обменять Руди Гэя

0

НБА. «Кингз» по-прежнему хотят обменять Руди Гэя

Как сообщает ESPN.com, «Сакраменто» продолжает искать варианты обмена форварда Руди Гэя.

Гэй провел за «Кингз» три сезона. В минувшем чемпионате показатели 29-летнего форварда составили 17,2 очка, 6,5 подбора и 1,7 передачи в среднем за матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В команде пять центровых, ПЯТЬ! А обменивать они собираются Гэя, не удивлюсь, если обменяют тоже на центра.
ОтветXXZXCUZX Me
В команде пять центровых, ПЯТЬ! А обменивать они собираются Гэя, не удивлюсь, если обменяют тоже на центра.
Узко мыслите, берите выше, за Гея они могут получить целых двух центровых!
ОтветAK_Flash
Узко мыслите, берите выше, за Гея они могут получить целых двух центровых!
гея на монро))
18:32 НБА. «Бакс» пытаются обменять Грега Монро

-----

такой обмен отлично впишется в концепцию Сакраменто
мальчик Гей, мальчик Гей

будь обменен поскорей
Вот жаль Казинса. Нашли же тренера, который вызвал уважение у самого строптивого игрока Лиги, пошла игра. Но тут Казинс сломался, и Мэлоуна втихую уволили после ряда неудачных игр. И назначили тренера, с которым сразу тёрки пошли.

Тем временем Мэлоун сделал в Денвере из аутсайдера офигенно зрелищную и лихую команду, жертвами которой было дофига фаворитов. Блин, Денвер был в главных претендетах на слив сезона чисто по составу, но оказался выше Кингс, претендующих на ПО.

Казинсу ещё два года терпеть этот идиотизм в франшизе, переподписываться там точно преступление против баскета.
Поскорее бы Казинс свалил
Складывается впечатление, что обмен Руди Гэя - это такой level-up для команд
Ответbanderos
Складывается впечатление, что обмен Руди Гэя - это такой level-up для команд
тогда он в Сакраменто навсегда
Оторопел, когда понял, что Руди действительно играет там уже 3(!) сезона....
Гэй- незаменимый игрок по позиции... просто эпик(
Найта бы махнуть на Гэя, здорово бы усилили позицию на тройке
ОтветSTAT
Найта бы махнуть на Гэя, здорово бы усилили позицию на тройке
На Найта вряд ли, а вот на Бледсоу было бы отлично
ОтветSTAT
Найта бы махнуть на Гэя, здорово бы усилили позицию на тройке
Вот и я так думаю, Сакраменто нужен разыгрывающий сейчас, а Финиксу Гэй не помешает.
Дывац же центровой, его пермкнуло, решил всю команду центровых собрать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости