1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэст подпишет годовой контракт с «Голден Стэйт»

0

НБА. Дэвид Уэст подпишет годовой контракт с «Голден Стэйт»

Свободный агент Дэвид Уэст договорился с «Голден Стэйт» о контракте на 1 год, сообщает обозреватель TNT Дэвид Олдридж. Сумма контракта составит ветеранский минимум – 1,55 миллиона долларов.

35-летний Уэст провел минувший сезон за «Сан-Антонио», набирая 7,1 очка и 4,0 подбора в среднем за матч.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @daldridgetnt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь каждый год будет переходить туда, где подпишется главный ФА межсезонья.
Теперь каждый год будет переходить туда, где подпишется главный ФА межсезонья.
Привет. Сорри за оффтоп, но т.к. актуальных тем сейчас нет, не знаю где задать вопрос.. В свете контрактов Конли за 30 в год, хотелось бы узнать, а сколько по факту доходит до игрока, понимаю что у каждого Штата все индивидуально, процент агентам и на выходе у игрока на руках какая сумма в процентном соотношении хотя бы:)
Ответrigobersong
Привет. Сорри за оффтоп, но т.к. актуальных тем сейчас нет, не знаю где задать вопрос.. В свете контрактов Конли за 30 в год, хотелось бы узнать, а сколько по факту доходит до игрока, понимаю что у каждого Штата все индивидуально, процент агентам и на выходе у игрока на руках какая сумма в процентном соотношении хотя бы:)
Примерно 50%
Дэвид из уважаемого игрока в какую-то шкуру превратился, которая по контендерам бегает в надежде на гайку
Дэвид из уважаемого игрока в какую-то шкуру превратился, которая по контендерам бегает в надежде на гайку
Стандартный рингчейзинг, и в его возрасте это нормально.
Дэвид из уважаемого игрока в какую-то шкуру превратился, которая по контендерам бегает в надежде на гайку
так и более уважаемые игроки делали. типа Мэлоуна, Пэйтона, Аллена, да и Шак в конце помотался. ничего в этом такого нет.
Не всем удается решить главную спортивную задачу за один сезон в НБА. Нужно ДНК чемпиона, как у Сани Кауна.
Ну, гайка, погоди...
Смешно будет, если титул возьмут САС.
Стэф Карри: "Свободная гайка!"
Как разительно отличаются оценки его поведения год назад и сейчас. Ох уж эти двойные стандарты.
Ответpeek-a-boo
Как разительно отличаются оценки его поведения год назад и сейчас. Ох уж эти двойные стандарты.
Мафия бессмертна. Что бы не вытворяли САС, Бостон и Чикаго на спортсе будет превозноситься до небес. Хотя тот же Вест и год назад выбирал межу Шпорами и ГСУ. Ошибся, с кем не бывает...
ОтветKhauser
Мафия бессмертна. Что бы не вытворяли САС, Бостон и Чикаго на спортсе будет превозноситься до небес. Хотя тот же Вест и год назад выбирал межу Шпорами и ГСУ. Ошибся, с кем не бывает...
Они опять что-то вытворяют? )))
ну че, жду хвалебных постов, как в прошлом году)))...и тогда считал это обычной погоней за гайкой, но чувака чуть ли не боготворили
ОтветTorrance
ну че, жду хвалебных постов, как в прошлом году)))...и тогда считал это обычной погоней за гайкой, но чувака чуть ли не боготворили
Потому что чувак в погоне за гайкой отказался от 12 млн, если не ошибаюсь
Ответзаблокированному пользователю
Потому что чувак в погоне за гайкой отказался от 12 млн, если не ошибаюсь
ну погоня то осталась погоней

а так, ну так он заработал сколько уже...потерял 5-6 лямов, да....думаю и ща за годик ему бы десятку выписали спокойно
это просто в голос. Пишу на мыло ТиМаку - пусть думает
Ответзаблокированному пользователю
это просто в голос. Пишу на мыло ТиМаку - пусть думает
Макаренко, ты ли это?
В матче всех звезд вместо Запада будет играть Голден Стейт, состав то почти такой же))
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем