Джерри Уэст: «Критика в адрес ЛеБрона Джеймса – это полнейший вздор»
Легендарный Джерри Уэст заступился за форварда «Кливленда» ЛеБрона Джеймса, которого упрекают в том, что он участвует уже в седьмом финале подряд и пока выиграл лишь два из них.
«Это полнейший вздор. На его месте я бы задушил вас, ребята. Сколько раз его команда считалась фаворитом в финале? Нисколько. Ноль. Не хочу походить на Дональда Трампа, но трудно поверить, что кто-то не признает это величие», – цитирует Уэста The New York Daily News.
Напомним, что сам Уэст девять раз играл в финальных сериях, но завоевал лишь один чемпионский титул.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The New York Daily News
78 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вот в 2011 и 2013 Хит были фаворитами.
Султаном или Шейхом восточным каким-нибудь назови себя и сразу спрос уменьшится
Есть подозрения что Маями/Кливленд там 1,2,3 всегда. Это не считая звезд в командах.
Если так - то то что самая богатая на звезд команда постоянно выходит в финал не так уж и удивительно, учитывая что соперников достойных по 1-2 команды было, и то не каждый год, а вот поражения в финалах при таких, несопоставимых с соперниками по конференции кадрах опускает на землю немного.
У Джерри были другие ситуации, во-первых он стабильно играл на 1 клуб, во-вторых бился против значительно лучшего состава у Бостона, в-третьих Лейкерс несколько раз уступали из-за случайности, т.е банально не везло на последних секундах, то игрок промахнулся, то судья фол не свистнул, то еще что-то.