• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • НБА. «Портленд» в шести матчах выиграл серию у «Клипперс» и во втором раунде сразится с «Голден Стэйт»
25

НБА. «Портленд» в шести матчах выиграл серию у «Клипперс» и во втором раунде сразится с «Голден Стэйт»

«Портленд» в пятницу выиграл на своей площадке у «Клипперс» со счетом 106:102. «Блэйзерс» после двух поражений на старте серии первого раунда одержал четыре победы подряд и вышел в полуфинал Западной конференции (4-2).

Во втором раунде клуб из Орегона сойдется с действующим чемпионом «Голден Стэйт». Первая встреча серии состоится в воскресенье на площадке «Уорриорз».

В шестой встрече Дэмиан Лиллард набрал 28 очков, в активе Си Джей Макколлума – 20 очков.

«Клипперс» в четвертом матче из-за травм потеряли своих лидеров Криса Пола и Блэйка Гриффина. Клуб в четвертый раз подряд вылетает из плей-офф, лидируя по ходу решающих для себя серий.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости