Видео
32

НБА. Док Риверс заплакал на пресс-конференции перед 5-м матчем с «Блэйзерс»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс не сдержал слез на пресс-конференции перед пятым матчем серии с «Портлендом».

Под занавес пресс-конференции Риверса спросили, кто обеспечивает ему моральную поддержку в ситуации, когда команда потеряла двух своих лидеров Криса Пола и Блэйка Гриффина.

Риверс ответил: «Не знаю». Затем на его глазах появились слезы. После паузы тренер сказал, что журналист своим вопросом невольно заставил его вспомнить о матери Бетти Риверс, которая умерла в июне прошлого года.

«Она бы стала этим человеком», – сказал Риверс, после чего завершил общение с прессой.

«Клипперс» уступили в пятом матче со счетом 98:108 (2-3).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видать никто Риверса не поддерживает в команде.Очень жаль конечно,он тоже не виноват что Гриффин и Пол вылетели из ПО,Если бы они были целы я думаю они бы вышли во 2 раунд а в полном составе и ГСВ без Карри бы навязали борьбу.
Ответ tonylen456
Видать никто Риверса не поддерживает в команде.Очень жаль конечно,он тоже не виноват что Гриффин и Пол вылетели из ПО,Если бы они были целы я думаю они бы вышли во 2 раунд а в полном составе и ГСВ без Карри бы навязали борьбу.
Тяжело быть одному, когда вокруг тебя так много людей
Бедный мужик...
Как-то даже жалко его стало :-( Терять мать или отца вообще ужасно в любом возрасте, по себе знаю
Портленд затащит
Клипперс, конечно, реально не повезло с травмами.

И Риверса понять чисто по-человечески очень даже можно.
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем