1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Стив Новак выбыл до конца сезона из-за травмы колена

0

НБА. Стив Новак выбыл до конца сезона из-за травмы колена

Форвард «Милуоки» Стив Новак пропустит остаток сезона из-за растяжения связки колена, информирует The Score.

Новак перешел в «Бакс» после выкупа его контракта «Денвером», где он оказался в результате трейда с участием «Оклахомы». 32-летний снайпер успел отыграть за «Милуоки» лишь в трех матчах.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Досадно, даже не знаю. Смеятся стыдно, огорчаться нечему.
И стоило из-за этого отчислять Коупленда.
Он просто победитель по жизни))
Над Милуоки можно смеяться или это запрещено законом?
Мля, ну как он колено то смог травмировать?
ОтветRinusMihels
Мля, ну как он колено то смог травмировать?
Это баскетбол. Хотя ситуация с одной стороны комичная.
ОтветRinusMihels
Мля, ну как он колено то смог травмировать?
Да это я так, понятно, что можно и в боулинге колено травмировать. Просто когда видишь сочетание Новак и травма, как-то сразу думаешь про руку, а тут колено.

Вообще то здоровья парню.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости