НБА. В «Голден Стэйт» нет единого мнения по необходимости подписания Кевина Дюрэнта
Как пишет обозреватель ESPN Зак Лоу, в руководстве «Голден Стэйт» нет единого мнения по необходимости подписания форварда Кевина Дюрэнта в межсезонье-2016.
Согласно различным источникам, «Уорриорз» будут в числе фаворитов на подписание Дюрэнта, если звездный игрок решит уйти из «Тандер» предстоящим летом.
Тем не менее, в «Голден Стэйт» существует мнение, что действующему чемпиону и лидеру текущего розыгрыша стоит сохранить нынешнее положение вещей. Возможный переход Дюрэнта повлечет расставание с несколькими важными игроками ротации и драфт-пиками, а также нарушит баланс в команде.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Дальше, Дюрант травмировался сравнительно недавно очень серьезно и есть риск рецидива. Отдавать 30 лямов за 60 игр в сезоне - большой риск.
И еще возможен конфликт игроков, у ГСВ сейчас лучшая командная химия в ростере, все знают свои роли и отлично взаимодействуют. Приход нового "вожака" может испортить всю химию к чертям.
Против всего этого только один аргумент - это, блин, Дюрант.
как по мне это дичь. Такие парни всё же должны соперничать, а не обьединяться.