1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Уорриорз» в четверг посетят Белый дом

0

НБА. «Уорриорз» в четверг посетят Белый дом

Чемпион лиги сезона-2014/15 «Голден Стэйт» в четверг побывает на приеме в Белом доме, где президент США Барак Обама проведет традиционное мероприятие в честь победителей плей-офф.

В среду «Уорриорз» сыграют на выезде с «Вашингтоном».

Ожидается, что чествование посетят экс-игроки калифорнийцев Дэвид Ли и Джастин Холидэй.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: mercurynews.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Грин займётся трештоком Обамы)
Ли и Холидэю всё равно делать нефига, не играют, так пускай съездят.
идут гуськом к своим местам и распевают "ам ин лов уиз зе коко"
Хм, а часто бывает так, что президент их принимает через полгода, уже в следующем году? Если не ошибаюсь, обычно намного раньше проводили это мероприятие
А когда чемпионом станет Вашингтон, через сколько будет чевствование? Перед двусторонкой?
А когда чемпионом станет Вашингтон, через сколько будет чевствование? Перед двусторонкой?
Вашингтон старается не допустить такой непонятной ситуации
Обама споёт с пацанами "in love with the coco"
Как-то долго они собирались. Выиграли-то в прошлом году летом.

Почему промежуток такой?
ОтветHack-a-Curry
Как-то долго они собирались. Выиграли-то в прошлом году летом. Почему промежуток такой?
Чемпионы ходят в Белый Дом,когда у них стоит игра со столичной командой
ОтветHack-a-Curry
Как-то долго они собирались. Выиграли-то в прошлом году летом. Почему промежуток такой?
Когда в Вашингтон приехали играть, тогда и встретились с президентом. Чемпион этого сезона вообще может встретить уже не того президента который был в момент финала, а следующего - зависит от расписания.
Кузмича не пригласили. :(
вот интересно, если победитель чемпионата приезжает в dc, а президента в это время нет на месте. то как проходит приём?
Ответmaxoc
вот интересно, если победитель чемпионата приезжает в dc, а президента в это время нет на месте. то как проходит приём?
Встреча планируется за несколько месяцев. Подозреваю, что лига специально выезд ГСВ на Восток под это спланировала, согласовав с администрацией президента.
Ответalex@bay
Встреча планируется за несколько месяцев. Подозреваю, что лига специально выезд ГСВ на Восток под это спланировала, согласовав с администрацией президента.
Каждый год чемпионы всех 4х лиг заходят к Президенту во время визита в столицу. Все 4 Лига планируют.

Традзитсийя....

Команда ДОЛЖНЫ приехать, Президент ДОЛЖЕН принять национальных чемпионов....

....каждый год 31 декабря мы ходим в баню .....
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем