1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Барак Обама не болеет ни за одну из команд в финальной серии

0

НБА. Барак Обама не болеет ни за одну из команд в финальной серии

Президент США Барак Обама во время выступления в шоу «Extra» признался, что в финале плей-офф НБА не отдает предпочтение ни одной из команд.

По мнению Обамы, оба претендента на титул – «Голден Стэйт» и «Кливленд» – демонстрируют «невероятный» баскетбол.

После четырех матчей счет в решающей серии сезона равный (2-2).

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и так же вроде общеизвестно, что он за Чикаго. Зачем писать еще?
Обама скажет за кого болеет, когда уже будет ясно кто выиграет
Обама скажет за кого болеет, когда уже будет ясно кто выиграет
за арсения
Обама скажет за кого болеет, когда уже будет ясно кто выиграет
Лол, все и так знают, что он болеет аз Чикаго
Он прав. Обе демонстрируют "невероятный" баскетбол, только если Кливленд со знаком плюс, так как с таким составом это просто "невероятно", то ГС со знаком минус.
Барак не глор
чтоб у нас был такой президент, который любит и смотрит НБА..
Ответср3
чтоб у нас был такой президент, который любит и смотрит НБА..
Комментарий удален
Комментарий удален
сравнил НБА и лигу втб (или как там ее?)...
побоку вообще
Думаю не самый сильный финал! Но очень интересный!
Ввел санкции против русского кливленда))
Рекомендуем
Главные новости