1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Тимофей Мозгов: «Ближайшие пару недель проведу в больнице»

Фото
0

Тимофей Мозгов: «Ближайшие пару недель проведу в больнице»

Центровой «Кливленда» и сборной России Тимофей Мозгов рассказал о ближайших планах после артроскопической операции на колене.

«Мне прооперировали правое колено. Операцию проводил доктор Ричард Паркер в Кливленде в хирургическом центре Мэримаунт. Ближайшие пару недель проведу здесь под надзором врачей, которые завершают необходимые медицинские процедуры и начинают процесс моей реабилитации», – написал Мозгов на своей странице «ВКонтакте».

Фото: Тимофей «ТМ25» Мозгов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тима, не вздумай на евробаскет ехать. После такого продолжительного сезона надо отдохнуть, иначе велика вероятность сломаться по ходу следующего сезона
здоровья Моззи, и без рецидивов в дальнейшем!
Что-то такое произошло в российском баскетболле, что я начал радоваться каждому сообщению от нормальных игроков о том, что они пропускают сборы с нац. командой. Нет, ну реально, ради Чернова с Анюкеевой рисковать всем?
Ответk23_reality
Что-то такое произошло в российском баскетболле, что я начал радоваться каждому сообщению от нормальных игроков о том, что они пропускают сборы с нац. командой. Нет, ну реально, ради Чернова с Анюкеевой рисковать всем?
Это действительно полная хрень. Но в текущих реалиях единственно верное.
Ответk23_reality
Что-то такое произошло в российском баскетболле, что я начал радоваться каждому сообщению от нормальных игроков о том, что они пропускают сборы с нац. командой. Нет, ну реально, ради Чернова с Анюкеевой рисковать всем?
Ты больной? Может ради болельщиков?
ну теперь есть официальная причина в сентябре готовиться к сезону, а не пахать на евробаскете
Да нормально все будет, время на восстановление и раскачку вагон с маленькой телегой, так что давай Тимошка.
Тимохе безусловно здорвье, но Евро задвигать нельзя - влетаем там, остаёмся без Олимпиады и тогда точно все похерят и баскет в общем в стране и интерес к игрокам за бугром в частности
Тимохе безусловно здорвье, но Евро задвигать нельзя - влетаем там, остаёмся без Олимпиады и тогда точно все похерят и баскет в общем в стране и интерес к игрокам за бугром в частности
Выйдут на ОИ, федерация поимеет денежки. А баскетбол как был в ...., так и останется.
Ответnorg
Выйдут на ОИ, федерация поимеет денежки. А баскетбол как был в ...., так и останется.
Мы этих денежек и так никогда не видели, а видеть свою команду на Олимпиаде - бесценно
Тимофей делает такое дело, что всякие ОИ на его фоне меркнут. Люди, не сходите с ума, наш богатырь сражается в контендере НБА за гайку, играет далеко не последнюю роль, а вы тут про какой-то евробацкет....неужели в сборной нет никого выше 210см?
Здоровья Тимо! Надеюсь устроишь в следующем сезоне всем "ДОСВИДАНЬЯ!" Кто смотрит матчи тот понял о чем я)))
Ни за какой Кливленд я не топил так отчаянно, как за сборную. Будь то сборная Блатта, или команда Карасева, Бабкова и Михайлова. ОИ-88 вот только не помню, в записи пересматривал.
Но вот сейчас честно признаюсь себе - я не очень хочу чтобы Тима приезжал. Вернее, боюсь, что из этого получицца)
Пусть он отдохнет, пройдет реабилитацию, полностью тренировочный лагерь, поработает над ловлей передач, средним броском, наиграет несколько комбинаций с Леброном. А после этого его статистика и роль в команде пусть немного, но возрастут))
При этом пролет мимо ОИ - это действительно жопа. Мда.. когнитивный диссонанс..
а где же о с Мангала сфорткался?)
Рекомендуем
Главные новости