1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Данк Тимофея Мозгова после паса ЛеБрона Джеймса – в числе лучших моментов 2-го матча между «Атлантой» и «Кливлендом»

Видео
0

НБА. Данк Тимофея Мозгова после паса ЛеБрона Джеймса – в числе лучших моментов 2-го матча между «Атлантой» и «Кливлендом»

Данк российского центрового «Кавальерс» Тимофея Мозгова после паса форварда ЛеБрона Джеймса – в числе лучших моментов второго матча финала Востока между «Атлантой» и «Кливлендом».

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как все-таки круто показывают матч в NBA, с европейской картинкой не сравнится. Я уже молчу по ВТБ(
Самый красивый момент у Томпсона судьи украли http://streamable.com/p9ia
Самый красивый момент у Томпсона судьи украли http://streamable.com/p9ia
Просто грибы, а не судьи.
ОтветЧуча
Просто грибы, а не судьи.
Да там целая грибница. Срочно требуется грибоэксперт ...
Только бы не сглазить, но Мозгов может оказаться в финале))
молодцы, красавцы ребята, вперед к финалу, за Русь матушку
Джей Ар Смит. Еще год назад, да что там, полгода, он был олицетворением развала Никс. Абсолютно бесперспективный игрок, еще один напыщенный самовлюбленный эгоист, не оправдавший ожиданий. А сейчас... Он полезен. Он сконцентрирован на баскетболе. Хороший крепкий ролевик. И он, подумайте только, возможно возьмет титул. Джей Ар Смит.
Не знаю, кому или чему сказать спасибо за это преображение. Но спасибо. На него интересно смотреть.
Джей Ар Смит. Еще год назад, да что там, полгода, он был олицетворением развала Никс. Абсолютно бесперспективный игрок, еще один напыщенный самовлюбленный эгоист, не оправдавший ожиданий. А сейчас... Он полезен. Он сконцентрирован на баскетболе. Хороший крепкий ролевик. И он, подумайте только, возможно возьмет титул. Джей Ар Смит. Не знаю, кому или чему сказать спасибо за это преображение. Но спасибо. На него интересно смотреть.
Казалось бы, причём тут Блатт? )))
Ответsuominen
Казалось бы, причём тут Блатт? )))
И Леброн...
Неужели первый русский с гайкой? вперёд, Тим!
Ответjuki_puki
Неужели первый русский с гайкой? вперёд, Тим!
Только если половина состава ГСВ выпадет до конца серии с Хьюстоном
Смит чертовски красиво закинул. Ну и Тима тоже красавчик.
Брон как заправский пеге раздает )
ОтветFranco
Брон как заправский пеге раздает )
ничего удивительного, он по лучше многих ПГ в лиги будет
Берегись Финал - РУССКИЕ ИДУТ !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости