1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Серафин: «Хочу попасть в команду, где у меня будет возможность стать игроком старта»

0

Кевин Серафин: «Хочу попасть в команду, где у меня будет возможность стать игроком старта»

Центровой «Вашингтона» Кевин Серафин, которому этим летом предстоит стать свободным агентом, заявил, что его не устраивает роль запасного игрока.

«Определенно хочу стать игроком стартовой пятерки. Хочу попасть в команду, где у меня будет возможность стать игроком старта. Легко сказать: «Оставайся на скамейке». Но если ты действительно хочешь чему-то учиться, ты должен быть на паркете», – приводит слова француза CSN Washington.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: CSN Washington

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красный Октябрь ждет тебя Кевин)
Никс, Фила? Хотя Никс в след. году по идее не будут такой мусоркой. А вот вариант с Филой еще в силе. А постойте, ведь даже в донной Филе есть Ноэль.

Похоже в НБА таких команд нет))
ОтветPasta
Никс, Фила? Хотя Никс в след. году по идее не будут такой мусоркой. А вот вариант с Филой еще в силе. А постойте, ведь даже в донной Филе есть Ноэль. Похоже в НБА таких команд нет))
Мы не дно, это у нас ребилд просто затянулся)
ОтветLays
Мы не дно, это у нас ребилд просто затянулся)
Ребилд широкий
Евролига ждет
похвальное желание, ничего зазорного нет в этом, вопрос только-куда?
прямая дорога в Чикаго
Эмпорио Армани)
Может в Милуоке Заза старенький уже а статистика у них одинаковая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости