1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Атланта» впервые вышла в финал Восточной конференции

Видео
0

НБА. «Атланта» впервые вышла в финал Восточной конференции

«Атланта» в пятницу в четвертый раз обыграла «Вашингтон» (94:91, 4-2) и впервые в своей истории вышла в финал Восточной конференции, сообщает ESPN.com.

Клуб из Атланты в сезонах-1968/69 и 69/70 играл в финалах Западного дивизиона. С сезона-1970/71 НБА перешла на формат с конференциями.

В решающей серии Востока «Хоукс» встретятся с «Кавальерс». Первая игра состоится в среду, 20 мая.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз подарок на день рождения!)
Как раз подарок на день рождения!)
с днём рождения)
с днём рождения)
всмысле первая игра будет на день рождения) а так спасибо!)
В сезоне Кавс ничего не могли с ними поделать. Но ведь плейофф совсем другая история, правда?)
ОтветDima_Pepper
В сезоне Кавс ничего не могли с ними поделать. Но ведь плейофф совсем другая история, правда?)
да вообще ничего не могли, просто +33 вынесли их с Уэйтерсом и Харрисом на паркете. 127-94
ОтветelMORRO
да вообще ничего не могли, просто +33 вынесли их с Уэйтерсом и Харрисом на паркете. 127-94
ну счет в регулярке 3-1 в пользу Атланты, как бы
У Корвера в плейофф 35 проц. Печально.
С опозданием новость, но приятная!
Вряд ли кто то ждал такого результата от них перед началом сезона) красавцы !)
ОтветForZe)
Вряд ли кто то ждал такого результата от них перед началом сезона) красавцы !)
Ну не знаю, меня очень впечатлила их игра против Индианы в прошлом ПО. Не сказал бы, что их выход в финал конференции настолько шокирует :)
Посмотрим теперь как они покажут себя против Кавс. Не особо правда в них верю, но всё таки.
То-то Дом Уилкинс растроган был
Поп будет смотреть финал конфы? Команда-обратим против старого знакомого ЛеБрона все-таки
Верю в "Кавс"!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости